Прочие социальные темы
Если Ваш родственник или близкий друг скажет, что видел инопланетянина - Вы ему поверите?
НЕт, конечно
нет конечно Инопланетян могу видеть токо я - никому не отдам пальму первенства
я ему посоветую научиться правильно молиться
Кошки - это инопланетяне, у них штаны в ракете сгорели, но они приспособились после потопа
Анастасия ***
Когда вода спала
не знаю. смотря что расскажет. .
у нас не принято шутить на такие темы. .
очень сложно шутить на эти темы.
Канешна. Но сначала валерьянки чуть-чуть.)))
да я сам инопланетянин.
а бог его знает, столько со всей мистикой пересекался, выслушаю однозначно, для себя сделаю вывод- врет типа на столько процентов, но нормальные люди обычно лгут только при необходимости, а тут вдруг не с того не с сего. про инопланетян лечить, может и поверю
Поверю и проверю! Иначе в клинику. =)
конечно поверю, только скажет он это не мне а про меня))))))))))
Почему их видят все, кроме Я ? =(
да )
Нет.
да
Сделаю вид, что поверил, но насторажусь...
почему бы и не поверить?
Естественно, ведь я тоже их видел. (причем регулярно) .
У меня сосед инопланетянин из расы алконавтов.
я ему предложу таблеточки попить .Хотя доказано, что мы во вселенной не едины)
ой, если у родственника есть справка с дурки, скажу, что верю.... а если нет, начну доказывать, что это было не тем, чем казалось или посоветую обратиться к врачу. если после обращения к врачу окажется, что с головой у человека всё в порядке, поверю)))))
Конечно поверю они такого каждый день видят когда я домой в 3 часа ночи прилетаю на автопилоте.... зеленый с красными глазами и улыбкой до ушей
Да. Ибо, Я видел сам пару раз их...
Не скучно?:)