Прочие социальные темы

Кто Вам ближе -друзья или кровные родственники?

Виталий Саютин
Все познается в беде.. . Лично у меня получилось так. . что беда пришла одна за другой (погиб муж, через полгода пожар в доме..) , так мою беду разделили и вовсем помогли друзья и родственники по мужу, а мои кровные.. . только только лишь позвонили...
Вера Капезина
Лучший ответ
Есть очень близкие родственники - вот они ближе всех. Есть очень хорошие приятели - они тоже достаточно близки.
А все остальные родственнички - да лучше бы их не видеть и не слышать...
(4) Maks-77795 465Т
И те и другие так далеко что я даже не знаю где (и есть ли они?))))
только семья однако
Denis Poltoranin
И кровные родственники могут быть кровными врагами и друзья, как родные братья и сестры. . От ситуации зависит...
За удовольствие выбирать друзей мы расплачиваемся кровными узами.. . У меня из родственников по крови любимые сын, кузина и племяшка!!!! А остальные любимые и родные-исключительно друзья. Но я говорю про то, кого реально люблю, а не про того, с кем у меня хорошие, но не близкие отношения...
Nodirbek Nomanov
знакомые (((
Ближе те, кто близки по человечески, а они и среди друзей и среди родни попадаются.
Родственики конечно. Друзей не бывает, сказки это...
ОК
Олежман К
И те и другие, дети ближе всех
Анна Манохина
мне ближе всех моя двоюродная сестра и моя подруга, у меня всё как говорится-фифти-фифти
друзья