Прочие социальные темы
А Вы видели на прилавках литовскую молокопродукцию? ) Я лично нет! У нас своей полно!)) ) Так стоит ли переживать?
ну да-оне рядом с нами живуть) ) ихняя дешевше нашей -качество хрен проссышь-шо у нашей шо у ихней!
Кирилл Рубцов
может, уже пора начать здороваться?
А кто говорит - что нам нужно переживать? Переживать нужно литовцам...
Кирилл Рубцов
вы прискакали за баллами? их есть у меня! скачите дальше! с богом!
Литовские молочные продукты высокого качества и вельми прискорбно их отсутствие. .
все не наиграются никак запретители... .
Переживать стоит ли вам решать. но мне их не хватает.
Кирилл Рубцов
а где Вы живёте? вот у нас несколько своих молокозаводов - нам чужое даже и не привозят!
Arevik Avanesjan
Закупайте из Сибири ..У нас Намного вкуснее... и Качественней ! Это не реклама ...Просто в москве когда был - отравился молоком...:( Может оно для Вас и свежее и т.д. ..мой сибирский желудок его - Отверг...(между прочим Солдатский Желудок)...:)
Сергей Кирсанов
да уж конечно! лучшее это с нашего Наро-Осановского совхоза!! все остальное барахло...
А заметили, что переживают именно ученики из за бугра?
Кирилл Рубцов
да я на работе сегодня чуть с ума не сошла от писем Роспотребнадзора!) тут играем, тут не играем - а тут рыбу заворачивали! артисты!
Ну сла те яйца - хоть один таки нашелся вменяемый.
Кирилл Рубцов
Эх, Серёжа! Я давно здесь вменяемая!)
У нас в продаже в достаточном количестве, каждый день, в мобильных переездных магазинчиках, своя натуральная молочка.
Даже масло, как "домашнее")
А что там запретили, как -то "фиолетово".
Даже масло, как "домашнее")
Ваша - из порошка. Их - натуральная. Стоит ли переживать?
Катя Глущенко
У нас есть и Белорусское, а вот литовского я не встречал.
Кирилл Рубцов
откель инфа про нашу? в Роспотребнадзоре служите?
Татьяна Пузырева
Сомневаюсь я , что у них натуральная, да и вы знать не можете наверняка.
Arevik Avanesjan
У нас - так же натуральна...
У нас в деревне своего молока полно... сейчас вот в холодильнике литров восемь стоит, настоящего...
да мы и пропаганды гомосексуализма тоже не видели. Но надо же им что-то запрещать...
принципиально ничего не покупаю литовское.
Никогда не видел... Сибирь..: ) Это Радует...
видел, но переживать нечего...
Может и есть, но никогда не интересовался. В принципе не жарко, ни холодно.
Литовцы дают молоко????)))))))))))
Мне на Урале, в отличие от Калининграда ( а Вы где? ), тоже не попадалась.
Но "переживают" многоие из присущих русским чувств справедливости и порядочности. .
Отсутствие чего по некоторым вопросам демонстрирует власть РФ.
Кирилл Рубцов
я на Волге) сами понимаете, почти полгода лето, трава, коровы - нам своё девать то некуда)
у нас есть, и мясная тоже. очень неплохая
Ну и у нас аналогично