Прочие социальные темы
Там наверху и не только там, некоторые граждане гордятся, мол, санкции уже 5 лет, а прилавки магазинов полные... А какой
от этих прилавков прок, если там лежит сплошная отрава, непригодная даже чтобы кормить скотину? Раньше хоть худо-бедно можно было купить чистейшие финские молочные продукты, а сейчас вместо них сплошная пальма - и выбора нет! И еще нам пытаются навязать мысль, что больше всего пострадали европейские фермеры))) На кого рассчитана вся эта информация, интересно было бы знать?
На лохов рассчитана. К тому же ДОБРОКАЧЕСТВЕННОГО ПРОДОВОЛЬСТВИЯ россиян лишила ИХ СОБСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ. И продолжает давить его бульдозерами...
Остаётся одно - бежать в Финляндию, сдаваться, пусть дают полит. убежище. Повод по дороге придумаешь
Тут сосед оказывается мне какие то санкции объявил, а я и не знал, вот теперь не знаю,... набить ему морду или и дальше не замечать его.
ну к нам в Сибирь и до санкций из финляндии молоко не возили, а возили с местных ферм, так что нам трудно понять, чем вас там в европах кормят.
Полно в Москве качественной молочки, вам надо мозг лечить, на него страшилки из интернета дурно влияют. Если уж совсем не разбираетесь, покупайте в сети ВкусВилл
Мария Мозговая
.
на вот таких, ни хрена не изменилось...
....
Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя -
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
А. С. Пушкин.
....
Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя -
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
А. С. Пушкин.
на быдло
коим нас и делают
Ищите лучше всегда есть нормальная местная молочка
Мария Мозговая
Всегда - это наверное у вас в колхозе, а в Москве нет
Тебе кто-то в череп навалил...
Егорова Олеся
тебе в рот навалить нужно осёл

это путинская стабильность и вклад в деторождаемость дегенератов с отклонением от нормы