Прочие социальные темы

Если будут сняты санкции то подешевеют ли товары в магазинах.

вырастут, получается экономика вырастит и доходы тоже что вызовет инфляцию и рост цен
Ольга Симонова
Лучший ответ
Андрей Кнапець 6лять - и этот безграмотный (во всех смыслах) по-твоему - "лучший"?
борода, ты ипаннннутый на всю свою старческо-маразматическую башку!
уже никогда.. дороже бы не стало
Подорожают в связи с отменой санкций. У нас экономика серьезно больна, но никто ее не лечит- это не выгодно олигархам, для понижения цен нет предпосылок.
Андрей Попов
Если санкции снимут... жаль ребят, которые набрали кредитов и насадили яблочных садов - гектарами. Чем отдавать-то будут.
Павел Михайлин
Все и так подорожало на 31%; Они просто грабят теперь свой народ.
Константин Гусев Да вот тут вы попали в самую точку. Все подорожало, а пенсию пенсионерам подняли на какие то жалкие пятьсот рублей . А себе на сколько увеличили?
В ценовой политике нет задней передачи.
Нет. С какой стати они подешевеют? Что, владельцы магазинов вдруг перестанут быть жадными? Для того, чтобы они подешевели, надо не санкции снимать, а капиталистов....
Milena Minasyan
Константин Гусев Я тоже так считаю . ((Мафия бесмертна одну голову отрубят три головы вырастут.))
Нет. Спекулянты получат больше прибыли.
У нас стабильность: чтобы не происходило цены всегда растут.
Marina Xxxxxxxx
Подорожают, чему найдут массу правдоподобных объяснений.
Как с бензином, нефть дорожает, потму бензин дорожает, нефть дешевеет и потому бензин дорожает.
Нас завалят ПРОСРОЧКОЙ из Европы как в 90-е годы.
Irina Shilova
Константин Гусев Да но это нам решать брать товары или отказываться сейчас не 90- е годы.!
в россии цены не когда не упадут начнут хохлам из киева помогать да типа сирийцам иван дурак пусть гнилую картошку жрет ему не привыкать раньше жрал не сдох и сейчас не сдохнет
Константин Гусев Спасибо мы лучше гнилую картошку хохложопым пошлем.
на продукты только вверх пойдут. недвижимость и авто может спадут немного. покупать некому и так)
\\\ Misha /// .
Константин Гусев Вот это правильно в бизнесе только так.
ты скока десятилетий живешь, борода (из ваты)? 5? 6? 7? видел "дешевение" когда-нить в своей жизни? ну а че тут вопрошаешь? маразм?!
с чего вдруг
Нет зависит от нефти