Прочие социальные темы
Если будут сняты санкции то подешевеют ли товары в магазинах.
вырастут, получается экономика вырастит и доходы тоже что вызовет инфляцию и рост цен
уже никогда.. дороже бы не стало
Подорожают в связи с отменой санкций. У нас экономика серьезно больна, но никто ее не лечит- это не выгодно олигархам, для понижения цен нет предпосылок.
Если санкции снимут... жаль ребят, которые набрали кредитов и насадили яблочных садов - гектарами. Чем отдавать-то будут.
Все и так подорожало на 31%; Они просто грабят теперь свой народ.
Константин Гусев
Да вот тут вы попали в самую точку. Все подорожало, а пенсию пенсионерам подняли на какие то жалкие пятьсот рублей . А себе на сколько увеличили?
В ценовой политике нет задней передачи.
Нет. С какой стати они подешевеют? Что, владельцы магазинов вдруг перестанут быть жадными? Для того, чтобы они подешевели, надо не санкции снимать, а капиталистов....
Константин Гусев
Я тоже так считаю . ((Мафия бесмертна одну голову отрубят три головы вырастут.))
Нет. Спекулянты получат больше прибыли.
У нас стабильность: чтобы не происходило цены всегда растут.
Подорожают, чему найдут массу правдоподобных объяснений.
Как с бензином, нефть дорожает, потму бензин дорожает, нефть дешевеет и потому бензин дорожает.
Нас завалят ПРОСРОЧКОЙ из Европы как в 90-е годы.
Константин Гусев
Да но это нам решать брать товары или отказываться сейчас не 90- е годы.!
в россии цены не когда не упадут начнут хохлам из киева помогать да типа сирийцам иван дурак пусть гнилую картошку жрет ему не привыкать раньше жрал не сдох и сейчас не сдохнет
Константин Гусев
Спасибо мы лучше гнилую картошку хохложопым пошлем.
на продукты только вверх пойдут. недвижимость и авто может спадут немного. покупать некому и так)
Константин Гусев
Вот это правильно в бизнесе только так.
ты скока десятилетий живешь, борода (из ваты)? 5? 6? 7? видел "дешевение" когда-нить в своей жизни? ну а че тут вопрошаешь? маразм?!
с чего вдруг
Нет зависит от нефти