Прочие социальные темы

В нашем супермаркете редеют не только товары на прилавках но и сами прилавки. Снято с одной точки с разницей в шесть лет

А там, где раньше находились значимые продукты питания (слева) - теперь расставили огромное количество минеральной воды. Поэтому, чтобы купить всё, надо переться еще и во второй магазин. А у вас что в магазинах творится? Продукты исчезают?
Zhanar Dulat
Ну так очень полезные санкции. Теперь в вашем магазине будет просторнее и больше воздуха.
Евгений Харчевников
Лучший ответ
А это контрсанкции в действии.
Бряхня.... У нас в Окее как было с момента открытия (2005 год) так всё и осталось. Единственное, пару раз перестановку делали. Но, это известный трюк - покупатель ищет свой стеллаж... и могёт что и не нужное прикупить.. На второй заход уже привыкаешь.

Очень часто, прямо в проходе выставляют продукты и прочее, которые идут со скидкой.
Когда началась паника по поводу гречки - все проходы были заставлены фасовкой.

По поводу фотографии - красные полосы ни на какие мысли не наводят?

И ещё - если фотографию выдаёшь за свою, то это называется - воровство.
Ерасыл Толеш океи не везде олух
Zhanar Dulat Красные полосы во время эпидемии нарисовали, чтобы соблюдали дистанцию
Zhanar Dulat Самый умный что ли? Это сайт взял мою фотку, если что - ссылка на оригинал фото. Единственное, что я ошиблась, это не 2015, а 2014 год https://cloud.mail.ru/public/GJ85/KeKypALpQ
Правильно сделали, расширили проходы, пометили красными линиями расстояния между людьми, чтобы не толпились.
Всё верно!
на фотке только соки поубавились..
я ничего такого не наблюдаю
Татар Кызы *****
Zhanar Dulat А на левом фото левые стеллажи куда делись?
да, исчезают, пустеют, ряды, прилавки, рынки, людей нет вообще. Занавес опускают всё ниже.
Инна Резуненко Ох, и мастер ты пиздеть....
вот ты мне лучше скажи - что в этих магазинах съедобного можно купить?
Татьяна Морина
Zhanar Dulat А ты чем питаешься и где покупаешь?
Посмотрел на фото. Что слева, что справа количество стеллажей одинаковое. Т. е. прилавки не поредели. Что заметил из личной практики, довольно часто, особенно при смене топ-менеджера категории товаров из одного места торгового зала переезжают в другое место. Ну так захотелось ему (топ-менеджеру) С его точки зрения он провел оптимизацию. Теперь о продуктах. Ассортимент не убавился.
Damira Berikova
Zhanar Dulat Как это не поредели? А вот эти стеллажи куда делись?
Damira Berikova Передвинули левее, чтобы соблюсти правило 1.5 м при пандемии.
Разнообразия стало гораздо меньше, но ничего дискомфортного не произошло. Было 15 сотов стало 3-4.
Что касается отечественных продуктов так разнообразия больше стало.
так покупать нечего одна лажа