Прочие социальные темы
какой смысл у жизни?какой лично вы видите?
Чесно!! ! ПОКА ЧТО особо не увидел. Кто-то живёт по схеме: дом, работа, семья, дом, работа, семья и так всю жизнь. Где тут смысл? Кто-то наоборот: живёт одним днём, прожигает драгоценные деньки. И тут где смысл? Но тут и другая стороно монеты. Может быть смысл жить ради кого-то. Да и нас 6 миллиардов на планете Земля. По ходу смысл жизни у каждого свой!
Мой смысл - поменьше гадить ближнему.
Очень важно найти свое место в этой жизни и посвятить себя только этому.
Ну да.. Мертвым оно конечно спокойнее, но больно уж скучно.
Я лично в борьбе. Как пел Витя Цой " Две тысячи лет война... "
Смысл жизни - в самой жизни, в ее существовании...
А там еще писька конкретно примешана. . к этому смыслу. . как не крути! :))

не быть проблемой для других людей....
Перестать быть глупой Дурой!!!. Добро творить!! ! и помогать другим делать это!!!.
Любить саму жизнь, радоваться каждому прожитому дню
Каждый видит и понимает этот смысл по своему .. Как и на наши взгляды на мир
Жизнь – это смерть, растянутая во времени.
У жизни есть только два предназначения:
Одно из них – дать начало новой смерти,
растянутой во времени;
Другое – проумирать достойно.
/А. Белоусов/
У жизни есть только два предназначения:
Одно из них – дать начало новой смерти,
растянутой во времени;
Другое – проумирать достойно.
/А. Белоусов/
не вижу такового вообще. Все рождаются и умирают. Все
смысл жизни в том, чтобы вырасти, научиться всему возможному, пока молодой, сделать карьеру, завести семью и заработать сеебе на спокойную старость
Отвечу из трека гуфа, "я вас наверное растрою, но я уже почти не дую, все больше по фен-шую, не знаю что это, я просто живу и кайфую"
Смысл жизни это любовь, которую испытываешь к своей паре, к своим детям, к тому, что ты делаешь. Это и есть быть счастливыми и обрести смысл жизни.
Оставить после себя след. Не просто прожигать жизнь, а чтобы тебя помнили и знали :)