Анекдот:
Приходит мужчина к врачу.
— Доктор, я беременный.
— Ну что вы, голубчик, такого быть не может.
— Нет, серьёзно, доктор, я беременный.
— Ну, давайте проверим-с. Да, действительно, невероятный случай! Как это произошло?
— Видите ли, доктор, всё началось с мытья посуды... .
как только начинаешь делать домашнюю работу- становишься женщиной? анекдот придумал женоненавистник?
Прочие социальные темы
Какой смысл вы видите в этом анекдоте?
есть смысл и глубокий. Чем больше делаешь женской работы, тем меньше делаешь мужской И все меняется: мотивы, желания и т. д.
да глупость все эти разделения домашней работы. вот кто этим занимается, у тех жизнь и не складывается. Мы с мужем вместе 36 лет и все делаем вместе. А если я приболела, то он. а он приболел-я .это так естественно..
Глупый анекдот Тем более что посуду за собой дома обязан мыть каждый человек
Фигня полная.... я вот люблю мыть посуду.... жена в машинку загрузит, я кнопку нажимаю и "мою"...:-))
равномерное распределение труда в семье !
Наталья, ну что Вы в самом деле! Это же анекдот, а не философский трактат. Что же Вы так серьёзно к нему отнеслись? Эдак про любой анекдот можно сказать, мол что он высмеивает, ненавистником того он и придуман.
Понимаю, что задело Вас, но чувство юмора никто не отменял. Если Вам не нравится, можете не смеяться. )))
Женщины гвозди забивают все поголовно, а всё равно беременные.. . Парадокс!: -)))
Председатель колхоза попросил сдать анализ мочи секретаршу. Та сдала!
На совещании в РК КПСС предрик говорит
- преседатель колхоза " ХХХ" беременный. Секретарь райкома
-объяснитесь Пал Палыч!
-В райком вызовут..., в райисполком..., а уж если не дай бог в область, ну как тут не забеременеешь! ?
На совещании в РК КПСС предрик говорит
-объяснитесь Пал Палыч!
Ни в коей мере! Если так будем рассуждать: Кто придумал тот или иной анекдот, тогда грошь цена ему- три копейки.
Здесь даже и смысла нет. Примитивный анекдот, написанный, якобы на злобу дня, но не несущий в себе никакой информации. И юмора здесь нет, как бы мы не хотели вдохнуть его аромат.
Это простая байка про отношения в семье, зачем связали ее с беременностью, видимо автор женщину видит только с животом и за мытьем посуды, а вообще-то, это очень древний анекдот и он вызывает только ностальгию по тем временам, когда еще не было генетических исследований в этой области. .
И поэтому в последнее время эта тема вызывает гораздо меньше улыбок, чем пару десятилетий назад.
-Доктор, я беременный.... Однако похоже, что лучше всего сегодня эту проблему охарактеризовала бы слегка перефразированная реплика профессора Преображенского из “Собачьего сердца”. Помнится, герой бессмертного булгаковского творения говаривал: “...Но на какого дьявола? - спрашивается. Объясните мне, пожалуйста, зачем нужно искусственно фабриковать Спиноз, когда любая баба может родить его когда угодно? ” Ну, а что именно можно перефразировать в этой реплике, наверное, объяснять излишне.
Какой-же он жёноненавистник? Автор явно пахарь, труженник который считает что посуду мыть физической силы не нужно. У него явно большая семья, которую он кормит свим трудом и любит всех своих родных. Суть басни такова, что каждый должен быть на своём месте. У папы лучше трактор работает, а у мамы вкусная пища лучше, а помыть посуду всё равно что трактор после работы помыть
Зато чувак получит немеряно бабла, как первый беременный мужик!)))))
анекдот придумал очередной слабохарактерный мужчина
Это очевидно! Упыри! Ничего не хотят делать!))
никакого.
кто придумал этот анекдот, хочет сказать, что мужчины-бездельники