Прочие социальные темы

Какой смысл вы видите в этом анекдоте?

Анекдот:

Приходит мужчина к врачу.
— Доктор, я беременный.
— Ну что вы, голубчик, такого быть не может.
— Нет, серьёзно, доктор, я беременный.
— Ну, давайте проверим-с. Да, действительно, невероятный случай! Как это произошло?
— Видите ли, доктор, всё началось с мытья посуды... .

как только начинаешь делать домашнюю работу- становишься женщиной? анекдот придумал женоненавистник?
есть смысл и глубокий. Чем больше делаешь женской работы, тем меньше делаешь мужской И все меняется: мотивы, желания и т. д.
Алина Большакова
Лучший ответ
да глупость все эти разделения домашней работы. вот кто этим занимается, у тех жизнь и не складывается. Мы с мужем вместе 36 лет и все делаем вместе. А если я приболела, то он. а он приболел-я .это так естественно..
Егор Евсеев
Глупый анекдот Тем более что посуду за собой дома обязан мыть каждый человек
Артур Королёв
Фигня полная.... я вот люблю мыть посуду.... жена в машинку загрузит, я кнопку нажимаю и "мою"...:-))
равномерное распределение труда в семье !
Наталья, ну что Вы в самом деле! Это же анекдот, а не философский трактат. Что же Вы так серьёзно к нему отнеслись? Эдак про любой анекдот можно сказать, мол что он высмеивает, ненавистником того он и придуман.
Понимаю, что задело Вас, но чувство юмора никто не отменял. Если Вам не нравится, можете не смеяться. )))
Женщины гвозди забивают все поголовно, а всё равно беременные.. . Парадокс!: -)))
Председатель колхоза попросил сдать анализ мочи секретаршу. Та сдала!
На совещании в РК КПСС предрик говорит
- преседатель колхоза " ХХХ" беременный. Секретарь райкома
-объяснитесь Пал Палыч!
-В райком вызовут..., в райисполком..., а уж если не дай бог в область, ну как тут не забеременеешь! ?
Олег Поляков
Ни в коей мере! Если так будем рассуждать: Кто придумал тот или иной анекдот, тогда грошь цена ему- три копейки.
Здесь даже и смысла нет. Примитивный анекдот, написанный, якобы на злобу дня, но не несущий в себе никакой информации. И юмора здесь нет, как бы мы не хотели вдохнуть его аромат.
Это простая байка про отношения в семье, зачем связали ее с беременностью, видимо автор женщину видит только с животом и за мытьем посуды, а вообще-то, это очень древний анекдот и он вызывает только ностальгию по тем временам, когда еще не было генетических исследований в этой области. .
И поэтому в последнее время эта тема вызывает гораздо меньше улыбок, чем пару десятилетий назад.
-Доктор, я беременный.... Однако похоже, что лучше всего сегодня эту проблему охарактеризовала бы слегка перефразированная реплика профессора Преображенского из “Собачьего сердца”. Помнится, герой бессмертного булгаковского творения говаривал: “...Но на какого дьявола? - спрашивается. Объясните мне, пожалуйста, зачем нужно искусственно фабриковать Спиноз, когда любая баба может родить его когда угодно? ” Ну, а что именно можно перефразировать в этой реплике, наверное, объяснять излишне.
Yerkebulan A. Uzakbaev
Какой-же он жёноненавистник? Автор явно пахарь, труженник который считает что посуду мыть физической силы не нужно. У него явно большая семья, которую он кормит свим трудом и любит всех своих родных. Суть басни такова, что каждый должен быть на своём месте. У папы лучше трактор работает, а у мамы вкусная пища лучше, а помыть посуду всё равно что трактор после работы помыть
Лариса /////
Зато чувак получит немеряно бабла, как первый беременный мужик!)))))
Elena Markina
анекдот придумал очередной слабохарактерный мужчина
Это очевидно! Упыри! Ничего не хотят делать!))
никакого.
Михаил Антоненко Наталья, ну что ВЫ в самом деле ! Это же анекдот, а не философский трактат. Что же Вы так серьёзно к нему отнеслись ? Эдак про любой анекдот можно сказать, мол что он высмеивает, ненавистником того он и придуман.
Понимаю, что задело вас, но чувство юмора никто не отменял. Если Вам не нравится, можете не смеяться. )))
кто придумал этот анекдот, хочет сказать, что мужчины-бездельники
Nastena N