Прочие социальные темы

А Вам учитель алгебры когда-нибудь рассказывал ТАКИЕ анекдоты?!

Урок.Алгебра и тут ...веселая минутка! "Идет Красная Шапочка по лесу.Ночь...лес....и вдруг на встречу ей волк!!! Тебе не страшно? - А чего бояться? Дорогу знаю,секс люблю." Капец!Нам ЕГЭ сдавать,а она(женщина очень умная,могу Вам сказать) шутит,да еще как!!!Нет,мы,конечно, посмеялись...но сколько не над анекдотом,а над ситуацией...а вернее задумались!!!А Вы бы как расценили такие "шуточки"?
Потом удивляемся, откуда в детях пошлость и жестокость
Елена Когай
Лучший ответ
Елена Исаева Да дети еще не такое знают. Все эти анекдоты учителя от них и узнают. Нам куратор тоже как-то пошленький анекдот рассказала, который ей восьмиклассницы поведали.
Молодая, туповатая, не понимает, где находится, куда пришла работать и кто перед ней. Наверно ей захотелось дешёвого сермяжного авторитета у детей .А если ОНА уверена, что на большее, чем на пошлые анекдоты, ВЫ не тянете, то уж могла что-то более остроумно--школьное выдать.
По-моему, это не преподаватель!
Минара Амирова
Задача учителя - заставить учеников думать...
Елена Радуская ВСЁ продумано, передумано,остался только секс...
Я любила когда учителя так разряжали обстановку. И сама потом, будучи учителем использовала этот метод снятия напряжения на уроке. Но есть темы, анекдоты на которые не стоит рассказывать на уроке. Например, про секс. Даже косвенно.
Сергей С
а анекдот в тему кстати если разобраться и по ситуации типа алгебру любим ЕГ сдадим -)))
Reshad Atashov
Еб.... нутая училка
Артём Мухин
Так это она Вам не всё рассказала) Это не анекдот, а стихотворение:
Нехитрый скарб обняв в охапку,
качаясь, безо всяких тайн,
однажды, шла по лесу ШАПКА,
под нос мурлыкая "РАМШТАЙН".
Приняв для храбрости немного
(она в напитках знала толк) ,
брела себе, своей дорогой.. .
А тут, навстречу, СЕРЫЙ ВОЛК: -
Ты ж, ШАПКА, можешь потеряться!.. .
Иль, я вот, пьяный подвалю! -
А что мне, собственно, бояться?
ДОРОГУ ЗНАЮ. СЕКС ЛЮБЛЮ.
Ей кто-то из учеников рассказал наверное. А в чем собственно проблема? Веселая женщина, радуйтесь. У нас была хорошая учительница, только вот ругаться могла по пол-урока, а потом еще обижаться на нас неделями.
в мое время таких шуточек не было
ну вот вы бы егэ и учили сидели, а не обсуждали на "ответах" анекдоты училки ((((
почетав ответы я ужаснулась чесно говоря... у нас не ссср! Напомню вам. хорошая училка! 11 класс они ей и по более могут рассказать.