Прочие социальные темы

У вас есть любимый анекдот? Расскажите свой самый любимый анекдот...

да хз... единственный который помню про два путя, в ютубе введи... там мужик весело рассказывает....
Лариса Шапочкина
Лучший ответ
Ольга Жальнерюнас Когда первый раз смотрела, хохотала до слез.
Первоклассник Вовочка придя домой - Мама, папа, а у нас в классе сегодня полы покрасили, а учительница Марь Ивановна когда вошла, подскользнулась, упала и прилипла. Ну отец и спрашивает - Вовочка, ну вы её конечно отодрали? На что Вовочка ответил - Да конечно, Иванов даже два раза.
Кстати, использую в качестве примера, как невозможно в принципе переводить подобный юмор на другие языки.
Юля Emeny
Да , .его все знают - про старую лошадь на ипподроме, которая НЕШМОГЛА.
про колобка, который повесился
Elena Mоскалева
Спит жена с любовником, вдруг приезжает муж.
Жена орёт любовнику сделай что нибудь.
Любовник начинает крутить лампочку в люстре.
Заходит муж, видит его и спрашивает.
Ты кто такой?
Любовник отвечает электрик.
А почему голый?
Жарко.
А чё куй стоит?
Под напряжением.
*moon_ Soul**
Этот анекдот очень старый, слышала еще в детстве)

Заходит барин в трактир и заказывает:
--Мне чай с лимоном и сигару!
Татарин заходит, видит что барину принесли и тоже заказывает:
-- Что людям, то и нам -- чай с огурцам и черный палка с дымом!
ребёнок спрашивает у мамы-мама а кого ты хотела-девочку или мальчика? - и мама отвечает-я вообще-то шнурки нагнулась завязать на кроссовках...
помогите вспомнить анегдот начинается так ПОЧЕМУ У ВАС ГРУЗИН ЧАСТО ГОВОРЯТ КАТЛЕТА-МАТЛЕТА И. Т. Д. А ДАЛЬШЕ?