Прочие социальные темы

Девочки, ваш любимый анекдот о мужиках?) Ну а мы давайте расскажем о бабах))))

- гоги, ты помидоры любишь. ?
- кушать да, а так - нет. .

( на самом деле есть два смешных
и любимых. как-нибудь расскажу тебе
обязательно. . только их с бухты-барахты
не расскажешь. и подряд - тоже. . повод нужен..)
Ашот Казарьян
Лучший ответ
Детский – о взрослых: Купил отец сыну арбалет. Пришли домой, сын давай упрашивать отца – «Дай стрельну!» . Отец «Стрела – одна, стреляй в забор деревянный. » Сын стрельнул, да стрела в щель попала, и к соседу залетела. Отец « Сам стрелял, вот сам и иди, добывай стрелу у соседа» . Сын возвращается со стрелою. Заявляет, что есть две новости, одна на букву «Х» , вторая на букву «Ш» . Отец заказывает новость на букву «Х» . Сын «Стрела пробила головку соседу!» . Отец крякает, - «Хороший ты мальчик, - действительно, на букву «Х».» . А вторая новость? «Наша мама стала шапелявой!» . Отец «Как это вдруг?» . Сын «Стрела пробила обе щеки»…
Oksana Agayeva
-)))
Идут мама и дочка по лесу. .
-Страшно-говорит дочка, -а вдруг нападут и изнасилуют.. .
Мама огляделась тщательно вокруг.. И с боков всё просмотрела
и назад оглянулась. .
Подняла глаза к небу. .
-Не с НАШИМ Счастьем! Доченька!
Девушкa рaздевaется у себя в квaртире.
Снялa плaтье, лифчик, трусики, стaлa смотреть нa себя в зеркaло, повернулaсь прaвым боком, левым, поглaдилa себя по бедрaм, приподнялa грудь.. .
Поворaчивaется и с ужaсом видит, что зa рaскрытым окном висит люлькa, a в ней штукaтур. .
От неожидaнности теряется и ошaлело смотрит нa этого штукaтурa.
Штукaтур: - Ну, шо устaвилaсь? Штукaтурa никогдa не видaлa?
Нa клaдбище знaкомятся вдовa с вдовцом.
- Что с вaшей женой случилось?
- Вы знaете, у меня очень большой член, и женa во время сексa умерлa.
Женщинa:
- После моего мужa Эдуaрдa я не хочу жить. Пожaлуйстa, добей меня нa этой могиле.
Илья Хамитов
+6Вот как назло ни одного анекдота не помню. Туплю сегодня.. . Я всё больше как-то про евреев анекдоты люблю. Не, я к евреям отношусь ровно, ты не подумай чего, но анекдоты уж больно смешные.))))))))))))))
Встречаются два одессита, один другому говорит:
Ой! У Рабиновича такое горе, такое горе... .
А шо, шо такое?
Да к нему ушла моя жена!
Алла Ямалова
муж вернулся из командировки, застал жену с любовником, говорит: и что эта женщина делает в нашей постели? ;-))
едут жена с мужем в машине ругаются, видят двух свиней муж: смотри твои родственники! жена: ага! свекор и свекровь! : D
Мужская дружба: муж не ночевал дома и говорит жене, что ночевал у друга. Жена звонит 10 друзьям - у 6-и ночевал, у 4-х еще спит