Прочие социальные темы

Вопрос мужикам. Помните когда в последний раз плакали? Бабы, не суйтесь даже в вопрос!

Nicu Belous
плакал, и ничего тут стыдного нет, только сильный способен на это,,, плакал, когда на вопросах вспомнили НАДЮ РУШЕВУ, когда папа умер, пес, который жил 17лет,,,, и еще забыл- я совсем не пью,,
Екатерина Кузьмина
Лучший ответ
Да, помню.
На похоронах друга.
Существует очень мало причин, по которым ретросексуал может плакать, и ни одна из них не связана с телерекламой, фильмами или сериалами. Любимая команда иногда может послужить причиной плача, хотя предпочтительнее выматериться или швырнуть пультом об стенку. Причины, по которым ретросексуал может плакать, включают в себя следующее (но не ограничиваются этим) : смерть близких, смерть домашнего питомца (рыбки в данном случае не считаются!) , потеря важной части тела или потеря важной части кузова твоего пикапа.
плакал 19 лет назад. когда умер отец.
Да ни одна падла не признается честно. Существует стереотип о мужских слёзах, но я то знаю, что мужчина, как и женщина - это всего лишь кусок мяса с центральной нервной системой, и плакать может по разным причинам, но признаться в этом, порою, не может даже самому себе.
Виктор Карякин
После операции (проктология)
Вот это ДА! (Все впомнил и первую любовь и босоногую рыбалку и как с колхозного поля огурцы воровал)
дом 2 смотрел
К сожалению никогда, хотя недавно так хотелось, но увы не обучен
Нда.. . ваш вопрос оставляет желать лучшего...
А читать ответы хотя бы можно?
Люба Шенфельд
С алкоголя мне или ничего или блюю. Плакал когда котёнок трагически погиб (долго мучился, и умер у меня на руках) . Года три назад было.
Было дело. Вспоминать не хочется.
Мужчины не плачут, мужчины огорчаются.
Pashok Rovniy
я плачу всегда! мне всех блин жалко!! ! Но не при людях!! ! не дай Бог! ! я слушаю например по радио новости там, что то случилось у меня бывают слезы, но при людях никогда виду не подам !!!При жене никогда !! Мне кажется это слишком унизително, кроме как плакать на могиле не стыдно ни когда, а так можно наедине с самим с собой. Кстати вы же женщины и требуете больше и больше брутальности!!!
я прост ПЛАКАЛ КОГДА СМОТРЕЛ ПИРОГ ПОСЛЕДНИЙ! ОБСАЖЕНЫЙ В ГАВНО БЫЛ)))
Nicu Belous Тоже глянуть хотел, забыл че т про него=))