Того, чтобы выслушивать меньше претензий со стороны жены, что вам не хватает денег и при этом ваша жена получает меньше и продвигается по карьерной лестнице медленнее, потому что она занимается домом и детьми.
И тут около вас поселяются новые соседи. Молодая семейная пара. Муж ухоженный красавчик, любимец женщин, да и просто добрый и начитанный человек, а жена примерно его ровесница или даже младше, не такая красавица, но умная, добрая и интеллигентная.
Потом вы замечаете, что муж нигде не работает, а содержит его жена. Он не знает, иногда чем заняться днём и всегда рад встретить вас на улице после работы, чтобы пообщаться на типичные мужские темы, иногда он приводит домой своих друзей или родственников, пока жена на работе или они все вместе ждут его жену с работы. При этом жена может подолгу отсутствовать дома, ездить в командировки, и тогда этот мужик дома один неделями, но он при этом не работает и купил со скуки несколько породистых котят и щеночка кане-корсо за 50 000 рублей и пошёл его тренировать. Вы бы стали завидовать такому мужику?
Прочие социальные темы
Вопрос мужикам. Представьте себе. Вы вкалывайте на своей работе, перерабатываете, повышаете квалификацию и всё это ради
Естественно это гораздо лучше первого варианта.
Нет. У меня вообще нет народной небратской привычки завидовать соседям и прочим посторонним моей жизни людям. У них своё, у меня своё. Если меня не устраивает своё, я его меняю в соответствии со своими представлениями о том, "как должно быть". А не "как у вон того мужика".
Не позавидую . Жить альфонсом при богатой жене я бы не хотел, так как при этом ты во всём зависишь от неё , от её настроения .
Такая "жена" вскорости поедет к маменьке в Урюпинск и будет предъявлять свои претензии там.
Завидовать не стал бы в любом случае.
Может они наркотой торгуют или она эскортница.
Завидовать не стал бы в любом случае.
Смешно. Вкалывать, чтобы не слышать претензий от жены... Она ЗНАЛА за кого замуж выходила. Так что все свои претензии пусть оставит дома у мамы.
А тот муж-сосед. Какое мне дело, как он живет? Мне они не мешают
Мне вааще пох на то, как живут другие! ;) Главное, как живу я.
п. с. Кошечек и собачек заводят не всегда от хорошей жизни, часто это делают из-за коммерческой выгоды и нужды. Вязка, щенки и котята, стоят денег. ;) В таких случаях, надо не завидовать, а сочувствовать. Не знаю в вашем случае такой случай или нет!? ;)
Нет, я не завидую такому, ибо для меня моя работа-это жизнь, а остальное все просто оболочка
пока читал - чуть не проблевался
представляете. ..как-то рассказывали как человек имеющий профессию столяра повышал квалификацию.... ответил на все вопросы.... экзаменатор задаёт дополнительный вопрос: А сообщите нам милостивый государь.... ам ням ням.... к какому виду древесины. ..относится... БАМБУК?... Вы представляет шок того человека?...
Юлія Брикуля
кстати.... бамбук относится к семейству злаков растений.... ну как я понимаю типа овес, ячмень, пшеница....
Это сказка. Женщина не может по-настоящему любить мужчину слабее себя. Может у нее к нему материнские чувства? Он у нее как домашнее животное. Так же есть очень большая вероятность что она ему изменяет (гарантий конечно не дам). Мужчина тоже странный просто целыми днями сидит дома? Вообще не как не пытается себя реализовать? Завидовать? Вообще не умею этого делать. Не думаю что это счастливая семья