Прочие социальные темы

Вопрос. Можно ли человека убить вилкой или ложкой? ГГ пришел на ум такой вопрос

Галчёнок Я..
Можно палочкой убить. Вилкой проще простого - колотая рана с повреждением внутренних органов или кровоизлиянием. Ложка может быть заточена и воткнута в шею/туловиже, тупой можно в глаз и т. д....
Ualikhan Mukushev
Лучший ответ
Вилкой - не знаю, а ложкой вполне можно. Зависит только от размера и содержимого ложки.
Бекзат Сайлау
Элементарно. Нужно знать, куда ударить. К примеру, вроде безобидный предмет - шариковая авторучка. Но если загнать её в ноздрю оппоненту - мало не покажется.
можно чем угодно.... как не буду писать....
заставить её проглотить, . хотя есть и самостоятельные любители.
Точно! Четыре дырки в Сонную артерию.
можно но не в палец бей в белее важные для жизьни органы; )
вот кстате у меня рядом придурок один живет он своей жене насильно сувал вилку между ног :) его мало того что не посадили так он с этой женой ещё живет :Р
Не бойся ложки бойся вилки 1 удар 4 дырки
Если получится.
Вилкой или ложкой можно убить не только человека, а слона можно даже завалить, в армии на войне была одна гнида, так я эту гниду словами убил, сказал пару слов и он пошел на минное поле и подорвался, так-что слова сильнее любого оружия.
Если вопрос чисто риторический, то можно и пальцем убить.. это тебе для размышлений :) посмотри фильмы про Брюса Ли
а ты пробовал?
вилкой да а ложкой не знаю
$$$$$4 @@@222
Настя Катунина Само собой разумеется, что ложкой убить человека проще простого. Самый примитивный способ - бить по определенным точкам. Потом можно вены ложкой перерезать - больше боли сможешь причинять. Ещё эту же ложку заталкать в глотку. Ну и наконец - в ноздрю.
Настя Катунина Затолкать*