Прочие социальные темы
Вопрос женщинам со стажем супружества.. ну хотя бы года три..:) (вн.)
Вы действительно хотите знать ВСЁ о Вашем Мужчине - до мелочей, где, что, сколько когда, с кем и прочее?Или так:Вы всё еще хотите это знать? :)
знаю даже больше. . чем ему кажется, что я знаю
и скажу, что меня устраивает даже то, что я не должна была знать:)
Раньше может и хотела а сейчас спустя 16 лет уже ума больше стало !!!
Хочется знать, но как-то выборочно.... Чтобы не испугаться и не разочароваться.
я этого знать никогда не хотела.. .
Меньше знаешь - лучше спишь.... да и морщин меньше)))))
Марина Стрункина
Привет, Анж! И тебе праздничного отличного!!! ))
Нет, никогда не хотела. Когда все знаешь - уже человек становится неинтересен.
Семейный стаж немалый, но я никогда не стремилась узнать подробности о своем муже. Я никогда по карманам не "шарю"и записи в телефоне не проверяю.
Я и так всё знаю.
нет, устала от брака очень быстро.
Естественно НЕ хочу. Стаж-36 лет.
Нет, не хочу)) Уже не хочу.
Уже не хочу: =)))
да. конечно....
Ничего не хочу знать.. . И никогда не хотела, хотя стаж семейной жизни довольно-таки приличный
Стаж уже оооочень приличный. про мужа знаю всё поневоле: он сам всё рассказывает, потому, как скрывать ему нечего -он у меня супербриллиантовый!
зачем знать все. потом мучаться, вы же мужу тоже не все рассказываете стаж 27 лет
Я и так всё знаю. Глаза его всё мне рассказали и продолжают говорить
За 20 лет жизни мы даже мыслим одинаково, какие уж тут секреты...
Нет! Зачем мелочиться....
нет, не хочу. Вдруг всплывёт что то, потом корить себя за любопытство.
Мой муж не дает мне повод думать, все ли я о нем знаю....
Очень странно звучит, как -будто блуд, измены и всё остальное негативное, непременно является частью российского менталитета и самособой разумеющееся приложение к супружеству.
Марина Стрункина
Странно звучит предположение, что вопрос замкнут на негативном...
Любовь Платонова
Заключительное предложение - именно и подтверждает нечто негативное - "Вы всё ещё хотите это знать?" В настоящем супружестве - "всё ещё" - не приемлемо, т.к. любящий муж сам всё расскажет жене, тем более в супружестве со стажем, и в принципе, это не столь важно - негатив это или позитив, а когда существует недосказанность или что-либо, о чём жена " всё ещё " не знает, это носит совсем другое название, но никак не супружество.
не хотела и не хочу, это же было до меня.
Конечно, нет! Многие знания-многие печали. Муж-тоже человек!
конечно нет
нет меньше знаешь лучше спишь. Эта пословица не зря придумана.
Думаю, вернее было бы так : действительно хочу всё знать, точнее, что НИгде, НИчто, НИскем, НИкогда, и пр. )))))))))) Ведь так ? ( ну а если серьёзно - по моему и. м. х. о. - лучше горькая правда, чем её антоним ))) . хотя знаю: многие со мной не согласятся.