Прочие социальные темы
Вопрос курильщикам со стажем...?
Какую сигарету курите с наслаждением, под каким настроением, при каких обстоятельствах...или может в какое время суток?
После глотка алкоголя. И не куривши сутки.
На природе в юнности на шашлыках закуренную от костра после 100 грамм водки. Жаль в такие минуты воспоминаний становится что и друзей больше нет и не пью совсем и курить бросил.
Винстон после утреннего кофе Как бросить?
Парламент "Лёгкий"...Всегда... с удовольствием...: -)
super slim bLak, utrom s kofe, nu i v techenii dnya, posLe osobo trudnih pacientov.
Пока не бросил - после обеда и секса было приятно, остальное - тупо гоняешь дым по лёгким, идя на поводу у идиотской привычки. Курил 20 лет.
На работе нет возможности курить, прихожу домой и с чашечкой кофе....
BOND "лёгкие" - нормальные сигареты.. . :)
Vogue Lilas
-первую за день, если до этого долго не курила -чаще с хорошим настроением, но иногда и не очень -лучше всего вечером, перед сном -или в течение дня после еды или в перерывах между работой
утром с чашечкой кофе. .
особенно если на улице дождь или легкий морозец. .
а самое большое удовольствие от курения - это после 9 часов полета на самолете
На те фсякий случай ищё рас па йайцам! Мало ли чё.
пока не бросила, утром и после секса было приятнее всего покурить :)
Я курю уже 15 лет.. . И теперь я ненавижу любую выкуренную мной сигарету...
забитую сигарету, с хорошим настроением, в свободное время, в любое время суток :)
Ернар Каиргельдинов
Так то была папироса)))
Грубиян
Норкоманы какие-то! Фу! Какая гадость. Неприятно... Даёшь клей момэнт!
курильщики со стажем курят по привычке!
утром с кофе и на природе после первой стопки водки.