Прочие социальные темы

Народ, среди вас есть курильщики? Для исследования нужно ответить всего на 4 вопроса! Первого ответившего выберу ЛУЧШИМ!

1) Вы пытаетесь бросить курить?
2) Как Ваши родственники относятся к Вашему курению?
3) Вы осознаете, что Ваш табачный дым вдыхают некурящие и поневоле становятся пассивными курильщиками?
4) Вы курите в общественных местах?
Жду ответов)
1.Да
2.Никак
3.Мне похуй
4.Да
Никита Тусеев
Лучший ответ
нет
спокойно
да
нет
Нет.
Вместе с мужем курим. Сын не курит. Мы толерантны.
Никто наш дым не вдыхает. С мужем живем вдвоем. Никому не мешаем.
Мы не курим в общественных местах. Соблюдаем закон о курении. (На вокзалах, в поездах, в самолетах, на остановках, в ресторанах и пр.)
ОТСТАНЬ!
Ирина Шахова
1.Да
2.Никак
3.Мне похуй
4.нет
Лина ^_^
1. нет
2. мне все равно
3. не курю при некурящих
4. не курю в общественых местах.
вообще курю редко, одна и только дома на балконе
Alex Mellow
Отвечу за мужа:
1. И не раз! Жене до свадьбы обещал бросить (купит гад до сих пор! Дети выросли!).
2. Перпимо!
3. Жена давно пассивный курильщик...
4. А как же! (он и в командировках по всему миру ездил. Обкурил весь мир!)
Anjela Ibragimova
Лина ^_^ браво!
1. нет

2. разные родственники по разному относятся

3. вред пассивного курения преувеличен, к тому же в толпе не курю, ибо считаю невежливым

4. естественно
Дмитрий Брагин
Курю с шести лет курить бросать не пробовал и не буду, а для дураков стадно зомбированных советую в поисковике набрать О пользе курения прочитать умыться и начать курить...
K
Anjela Ibragimova Моя бабулька 40 лет курила! Потом бросила и дожила до 91,5
Да
Плохо
Нет
Diana Kolesnychenko
я пассивный курильщик. курил лишь два раза.
Эта наркота продаётся в любом магазине т. ч. хош кури гдехош, а то что другим не нравится то по барабану т. к. мене тоже не нравятся к примеру когда люди матерятся, т. ч. теперь им языки поотрубать? Завязывать надо со всеми пакостями разом, вспомнив русскую культуру до революции, люди наверняка совестлевей были или СССР
1. Кхе
2. Кхе
3. Кхе
4. Кхе