Самое главное, так ещё говорят, как будто это самая большая проблема.
Дымят, видите ли, воздух загрязняют. Воздуха, если что, много, на всех хватит. От тех же машин дыма в сотни раз больше, я уже не говорю о заводах. А тут до курильщиков докопались.
Прочие социальные темы
Почему не-курильщики так не любят курильщиков?
А за что их любить?? ? За то, что они нас некурящих везде задушили проклятым тошнотворным зловонием? Они считают, что нас некурящих намного меньше, поэтому к нам так относятся. И не нужно путать Божий дар с яичницей, запах табака и запах машин и заводов это две абсолютно разные вещи, просто нужно уважать друг друга.
Я бывший курильщик и мне похрену на курильщиков. Ровно до тех пор, пока мне не пришлось дышать дымом.
а потому что неприятно вонь вашу табачную нюхать
Вера Волгирева
а ты дыхание задерживай
завидуют)
это смотря ЧЕГО курильшики....
Это зависть.
А, если кто-то не переносит запах парфюма. Их тоже гнобить?
Насчет всех курильщиков как-то похрен, но курящие девушки раздражают. Потому что действительно воняют.
Люди без бензинового двигателя пока не могут обойтись и заводы необходимы. А люди могут не курить. Логичнее докопаться до курильщиков, чтобы не добавляли вони.
Виктория Чужинова
Автор вопроса - бросай курить. И ради вас - дураков стараются, чтобы меньше болели и не дохли раньше времени.
вООООняет
ничего не понимают...
надо же всем показать, какие они охренительные борцы за здоровье)
Кто не с нами тот против нас. Лозунг фашистов. Курильщики против нас. Значит их надо гнбить как негров. Штрафы за курение в неположеных местах. Поднять цены на сегареты как на машины. А в перспективе сажать что бы отрабатывали нанесёный вред экологииии т. д.
потому что курильщики воняют, потому что дышать рядом с ними невозможно, а потом еще и всю одежду приходится стирать. Даже проветривать не помогает. А еще раздражает, что курильщики таких простых вещей не понимают.
за что их любить
Мне лично все равно, но неприятно дышать этой вонью, поэтому извольте гражданин Паскин курить подальше от нас - членов партии Некурящие))))
Просто обязательно нужно кого нибудь обосрать, как же без этого...