Прочие социальные темы

У курильщиков есть своя партия? Не пора ли нам объединиться в борьбе с некурящими? А то....+

Сейчас надписи на тему "Курение убивает" занимает 35% площади пачки... Через пару лет эта надпись займёт 100% её поверхности... Но борцы с курением на этом не успокоятся : уже разработаны новые инструкции для киоскёров и прочих некурящих. Киоскёров обяжут при продаже сигарет кидать пачку в лицо курильщика со словами "Подавись, сука!" И потом ещё кричать в спину удаляющемуся табакокурителю "Я тебя запомнил, сволочь! Тока появись ещё здесь!" Некурящие сограждане в такие моменты должны будут укоризненно кивать головами, смореть на курильщика как на овно... "Нашисты" и прочие пионэры за прицельные плевки в спину буут награждаться грамотами... В далёком будущем - резервации и гетто для курящих...
Давно пора.
Валентина Николайзина Давно пора - что?
"Подавись, .." или курякам объединяться?
Да пошли они! На Украине в поездах дальнего следования вообще запретили курить, не обеспокоившись вагонами для курящих. Европа, не к столу будь сказано. При попытке оштрафовать попросил выписать квитанцию, а оплатить пообещал после Страсбургского суда. Как вспомню Восточный экспресс с огромной пепельницей в купе...
Сергей Крюков
Я бросила курить и очень рада. ведь от курящих так воняет, раньше этого не понимала, да и самочувствие лучше.
Мировая тенденция-кол-во курящих сокращается (по своему желанию и не по своему)... одумайся
Валентина Николайзина Имела я мировую тенденцию...
предлагаю пулять в некурящих бычками (окурками) )))
Suleyman Amangeldiyev
а че с ними бороться то? мы и так курим где хотим и когда хотим. этим морально говорим им "пошли в опу" !
Женя Яркова
ну чо ты накручивашь то так? продавцы будут предльно вежливы, чтобы продать товар а к хаму никто не подойдет. это их бизнес. а прдупредиить тебя обязаны. Так что не пыли про кто кого обяжет и что норма людская хамить всюду и потому что ты продавец а покупатель курильщик. дружи с головой
Валентина Николайзина Дружите с чю...
А что до "предупредить меня обязаны", так не желаю я этого, поскольку сама знаю!
Это мой сознательный выбор и всякая херь, навроде Минздрава, мне не указ.
А надписи эти - это вообще преступно! Как запись на подкорку...
не ты имеешь сигарету! сигарета имеет тебя!
Вы с сигаретой справится не можете, куда уж вам дальше бороться-то?
Natalia Urlacher-Friesen
Валентина Николайзина Я не желаю с ней справляться! Хотеть и мочь - две большие разницы....
Natalia Urlacher-Friesen Это ваша проблема.Только других не обкуривайте,пжл.
Айым Туракбаева А чем курение хуже обжорства? От курения вред не доказан! А от ожирения стопудово.Требую на каждом тортике, пирожном, булке писать " НЕ ЖРИ - ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ"
Айым Туракбаева В общественном транспорте не приходилось ездить в час пик? Запаз табака покажется ароматом. Может перестрелять всех, чей запах вам не по вкусу?
Айым Туракбаева Вот именно! А начинаем с того, что мне, дескать, запах табака от кого то не нравится.
Молодец, Марфа Васильна! Вчера мужу блок сигарет покупала, и конечно эта надпись на полпачки 2 КУРЕНИЕ - УБИВАЕТ", и так хотелось дописать " А ВОДКА - ЛЕЧИТ !"
:)))))))))))))))))))) Посмеялся от души. Спасибо! :))))
Сергей Горбунов )))))))))))) Посмеялась над комментарием!
В развитых странах курят меньше, ибо жаждут продлить наслаждение жизнью. У нас, похоже, курят те, кто хочет быстрее с этим покончить. Со всем этим. (А. В. Иванов, г. Новочеркасск)