Прочие социальные темы
если бы партия "ЕР"захотела пережать коррупции горло, мы бы это сразу ощутили? План борьбы с ней какой-то вялотекущий
Планы то есть, но почитайте эти планы : Реформы не могут быть выполнены руками тех, против кого они направлены.... Какие уж после такого иллюзии....
Был такой номер - "борьба нанайских мальчиков", это в аккурат про борьбу ЕР с коррупцией.
А насчёт плана - Вы не правы, планов там целый воз, а вот что на выходе пшик будет, так это не надо провидцем быть.
План этот только на бумаге.
Это типа.. . колобок повесился?
на собственное горло тяжело наступить...
Как можно самому с собой бороться?!
Так коррупцию ЕР и возглавляет.
да это праздник был бы. Вы только представьте - самоубийство партии ЕР.. . мечта!
А "мы" это коррупция?
Лично я давно понимаю, что для большинства граждан, читающих и пишущих в рунете, ,,коррупция, , понимается настолько же просто,
насколько они сами не понимают в ней ничего! А если не понимают, то пишут, что партия ЕР неспособна справиться с ней! Стоит ли
писателям рунета негодовать на то, что они сами не могут квалифицированно определить даже теоретически, не говоря уже о практической стороне дела! У России были вожди, да и те оказались германскими, японскими и французскими агентами, и вождями
всемирной пиратской мафии! А кто-нибудь пытался их остановить- это удалось только Горбачёву с Ельциным, теперь Путину с Медведевым. Кто с нами вежливее да приветливее, тот и упрекается. Но если кто может сообщить о фактах коррупции что-то конкретное- не стесняйтесь, пойдите в прокуратуру!