Прочие социальные темы

Почему ЕР на выборах далеко впереди?(вн)

1. Нельзя не приходить на выборы(ваш голос будет вброшен ЕР) 2. Нельзя портить бюллетень(его повторно вбросит ЕР, чистых бюллетеней у них больше, чем населения) 3. Нельзя уносить с собой бюллетень (чистых бюллетеней у них больше, чем населения) Нужно просто голосовать за любую партию, кроме ЕР Что вы будете делать в декабре на выборах?
да фиг знает в каких мы журналах даже расписываемся за эти самые бумажки. Судя по состоявшимся выборам- люди всем ...довольны. или жутко глупы. мыслят масштабами двора (кто больше для них сделал) , а потом будут удивляться, что образование платное и абсурдные законы принимаются до бесконечности. да поздно будет...
Ольга Расческина
Лучший ответ
Да и вообще, какая разница, сколько напечатано бюллетеней - подсчет бюллетеней ведь только начальный этап. А фальсификации возможны на всех остальных этапах тоже.
Следующий этап - подсчет; его надо сделать с прямой трансляцией с любого участка по интернету; следующий этап - составление протокола участковой комиссией - там вообще надо, чтобы председателя и секретаря комиссии кто-нибудь держал под дулом пистолета! Только это удержит.
В первую очередь, на выборы надо всем ходить поголовно. А не просиживать зад за компом с рыданиями типа "...мы ничего не изменим... " И потом ныть, что опять всё плохо и остались те же.
Дожить бы до декабря....
Ержан Беков
Как и в нынешние выборы проголосую за ЛДПР.
А ЕР впереди по причине народного холопства.
ЛДПР и српр Рос тоже партия власти едичнственое чо надо КПРФ обьединятся со всеми патриотическими силами и выдвигать единого кандидата но вопрос получится ли это и хватит ли ума
Лично я насру на бюллетень. А потом брошу в урну для голосования
А почему нельзя поменять урны, после окончания голосования? И бюллетени подбрасывать не нужно. Достаточно иметь своих людей в избирательных комиссиях и среди наблюдателей.
Ксения Никулина Поменять урну гораздо сложнее. чем вбросить бюллетень
так вы сами все знаете
Али Сурхаев
Ксения Никулина я-то знаю... а многие. как показывает реальность-нет...