Прочие социальные темы
А любовь может возникнуть..из-за отсутвия выбора? ))) вн

любовь построена на трех китах- влечение ума, души и тела, вот тогда и возникает любовь!! ! а из за отстутствия выбора, лишь бы ухватить "птицу" за хвост, отчаившись влюбиться, скорее это миф, самообман, и построение воздушных замков!! ! хотя всё возможно!! ! а вообще любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь, не стОит, придумывать себе, от безысходности любовь... всё еще будет, всему свое время!:)
Как говорится ..."на безрыбье и рыбу раком "...)))
Скажите где любви начало?
– Вопрос коварный : сколько раз,
Едва ты чей-то взор встречала,
В нем пламень вспыхивал тот час.
– А где конец любви?
– Не скрою, ответ я знаю наперед:
Пока я жив – она со мною,
Когда умру – она умрет.
– Вопрос коварный : сколько раз,
Едва ты чей-то взор встречала,
В нем пламень вспыхивал тот час.
– А где конец любви?
– Не скрою, ответ я знаю наперед:
Пока я жив – она со мною,
Когда умру – она умрет.
От безвыходного Положения всё может быть.
Инстинкты Продолжения Рода возьмут своё....
Синьёр Робинзон*
Дмитрий Бухвичев
тока любовь ли это....свободная? )
нет.
Думаю, что это не любовь, а привычка... из-за отсутствия выбора. Но привычка гораздо больше, чем любовь!! ! Научно доказано :О))
иммигрант (да еще из России!)... простите, конечно- кросота ...Не кори своим взглядом, не надо,
Не тяни за собою в омут,
Но меня ты чуть-чуть помни...
Не тяни за собою в омут,
Но меня ты чуть-чуть помни...
Дмитрий Бухвичев
помню...чуть-чуть
наверно нет
да, на ближнем востоке так бывает, - если нет бландинки, сайдёт и бландын, вах. (с)
Дмитрий Бухвичев
ага, ты же спец в этом..
любовь если только со временем а сперва что близкое к этому.... может, было такое!!!
может еще и как..