Прочие социальные темы
Уважаемые , а не кажется ли ВАм , что применяемые при Выборах технологии - Это Обман и Спектакль для простолюдина ?
Причина в том что нет Надлежащего контроля за проведением Выборов ,Второе - Юридически Депутат или Партия победившая на Выборах - Спектакле НЕ НЕСЁТ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ - Нет Договора ( юридически оформленного документа дающего право обратиться в суд ) Выборы - Никчёмная сделкаи по сути ИЗНАЧЯЛЬНО Не имеет юридической силы Третье - Выборы , очень существенное событие , поэтому за фальсификацию выборов должно быти предусмотрено уголовное наказание , как за НАИБОЛЕЕ тяжкое преступление против Конституционного строя в России .
А простолюдин, это кто по твоему ?! Ведь мы практически все не дворяне не графы и не князья ...
Елена Глуханова
Простолюдин , это человек не имеющий никакой должности и привилегий
Так сама идея всеобщего избирательного права- уже обман и спектакль. А всякие технологии- это вроде как декорации в спектакле. Бывают красивые, бывают не очень.
И какой баран может реально предположить, что КАЖДЫЙ избиратель, получивших право выбирать на халяву, будет серьезно относится к своему выбору? Вдумчиво изучать кандидатов на основе ДОСТОВЕРНОЙ информации, анализировать последствия своего выбора, отстаивать свою правоту при нарушении в ходе голосования. Что досталось на ХАЛЯВУ не ценится.
Елена Глуханова
Да согласен , это могут только Разумные люди , большинство же к сожелению таковыми не являются
Это очень дорогой лохотрон, оплачиваемый нашими же деньгами.
Елена Глуханова
Да , налоги собирают исправно , да они идут также на охрану богатства тех , кто у власти и является РАБотодателем от посторонних посягательств . Демократия является НАИБОЛЕЕ эффективной системой по эксплуотации РАБочих - РАБОВ , которые сами оплачивают ВСЕ НАЛАДНЫЕ РАСХОДЫ по своему содержанию ( жильё , производство новых , лечение , учёбу , РАБОтодатель отбирает для себя только здоровых и тех , кого считает нужным и сам назначяет оплату)), так же сами РАБЫ оплачивают свои похороны .
И. Сталин по этому поводу [в своё время] на Политбюро двинул настолько замечательную мысль, что её сразу даже и не поняли, посчитав, что он глупость сморозил.
Процитирую: "Не важно кто и как голосует. Важно кто и как считает" © И. Сталин
Елена Глуханова
Да поняли они , не глупые были люди
кажется так и есть
Елена Глуханова
так и есть , более подходит
это не спектакль, это белая горячка какая-то
люди знают что их обманывают и они знают что люди знают но почему то многие делают вид что не знают ни того ни другого.
Елена Глуханова
Могу сказать что это , одни БЗДЯТ ( это по русский) другие алкаши , эти за пузырь и мать пропьют ( а те кто устраивает спектакль , стараются споить народу побольше ) третьи просто безграмотны , а те кто понимает это прото на выборы НЕ ХОДИТ , молчяливый протест .
На мой взгляд, дело не только в контроле. Есть серьезные люди, разрабатывающие серьезные PR компании. И тогда электорат идет и голосует так, как нужно, но считает, что делает это на основании своего выбора. А на самом деле на основании грамотно преподнесенных событий и фактов. Посмотрите фильм "День выборов", прочитайте книгу "Уши машут ослом". Там очень понятно показаны все манипуляции сознанием.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3991476/
Елена Глуханова
Согласен с Вами , кроме того СМИ работают на то , чтоб разумные животные сделали правильный выбор