Прочие социальные темы

чет наверное я от жизни отстал счас нет такого понятия как любовь если выбор богатый или

простой жених в наше время таких понятий не было хоть лет то мне всего 50 и женились на тех кого любили а не на деньгах
[Юленька]
Я выбирала мужа по любви. хочешь мужа генерала-выходи замуж за лейтенанта.
Елисей Новоженин
Лучший ответ
[Юленька] предугадала мои следующий вопрос
время уходит и люди меняются. не замарачивайся этим.
Mirash Kursibaeva
[Юленька] дарова игорь да обидно как то все хотят халяву
Видимо отстали)) ) это наверное потому, что раньше все давало государство (как рассказывают) , а сейчас ребенка где растить если муж без квартиры и у тебя родители не богатые, а старики на тот свет еще не собираются? прямо на улице? А если этот муж тебе пинок под зад, то сколько там. . 100 руб в месяц матерям-одиночкам платят)) ) за садик плати, за роды плати если хочешь чтобы как с человеком обращались, за образование плати и тд. . Какая любовь если денег у него совсем нет, как детей растить? Отношение к беднякам как к дерьму (((
[Юленька] да раньше давали х....унесешь лет 10 или 15 могли и вышку если в особо крупных
а куда же простым парням деватся в наркоманы или в алкоголики почему сразу то на все готовое почему вместе не заработать это богатство
[Юленька] а вам самим не противно это писать то есть даите нам несчастным денег это больше смахивает на ПРОСТИТУЦИЮ ТО ЕСТЬ МЫ ВАМ СЕКС ВЫ НАМ ЗА ЭТО РАИСКУЮ ЖИЗНЬ ДА СКОЛЬКО ВАС ТАКИХ ХОДИТ ЗА ДЕНЬГИ ГОТОВЫЕ НА ВСЕ МНЕ БЫЛО БЫ ЭТО ПРОТИВНО ЧЕСНОЕ СЛОВО и жить зная что больше любят твой кошелек и если не даи бог ты разоришся или станешь инвалидом тебя просто пнут и подут искать другой кошелек яркий пример бывшая жена батурина
[Юленька] вот с этим я согласен что нищим быть позорно и ни что это не оправдывает что нет работы что никто не понимает как не справедлив мир не нужно ныть надо искать выход а они всегда есть это просто человеческая лень нежелание что нибудь предпринять я сам ушел из дома в 15 лет с одним рюкзаком и 200 руб в кармане между тем заработал себе все что хотел трехэтажный домна юге с бассеином свои бизнес а о таких мелочах как машины я и не говорю
Сейчас просто не всякий решается на любовь, выгоднее расчет...
Золотые слова! Раньше любили потому-что в принципе были все равны. Сейчас женщины стараются найти толстый кошелёк выбор есть и их тоже можно понять они о детях беспокоятся. денег нет, ты хоть тресни рассчитывать можешь только на страшилку никому не нужную, вот тут любовь может опять появиться...
Жениться над по любви... а остальное придет. :)

P.S. Сам не женат. :)
Ольга Ушакова
Про такое понятие молодеж уже забыла. Их больше интересует секс и деньги, да исредний возраст туда же. Но любовь есть, не все еще испорчены. на себе убедилась.