Прочие социальные темы
Почему ведущий НТВ напал на украинца? (вн.)
да гад потому что в 90 х такой же вопрос мог ему задать и чеченец
Да какой это ведущий?
Это пропагандон федеральный, свои 30 серебряников отрабатывает.
На НТВ ряженные хохлы сидят вроде Ковтуна и этого перца, им за это платят, за один эфир больше чем некоторые в РФ в месяц зарабатывают, и мордобой на так телешоу нередко бывает запланированным, получил по морде, ему потом за это штуку баксов заплатят ...
Совсем уже перестали смотреть это УГ про Украину.
Одни и те же рожи жуют одно и то же на протяжении 4 лет на всех каналах.
Надо чем-то оживить! Оживили...
Мало Норкин дал по роже этому фашисту.
Это не украинец, а провокатор. Ему за это платят, как в цирке клоуну...
Основной закон телевидения вообще- Его Величество Рейтинг, за которым находятся большие бабки. Отсюда в кадре появляются различные люди, которые за гонорары обязаны изображать из себя подонков. Но так как такого на разных каналов уже изрядно, то для поднятия рейтинга вот придумали драку ведущего с гостем программы. О козле из НТВ неизвестно, а на России 1 у Соловьёва гонорар лысого Ковтуна составляет 25 000 рублей за 3-х часовую запись. Ксерокопия зарплатной ведомости была опубликована на прошлой неделе. На гонорары этот чувак уже купил в Москве квартиру, развёлся с украинской женой и женился на москвичке. А вы пока продолжайте возмущаться "негодяями из Украины"
нормальная реакция человека на завравшегося ФАШИСТА
https://plus.google.com/+staslesko/posts/Kr8FpTi9hBr
-думаю -всё-таки это всё по сценарию... ШоуБИз как никак ))-ээээээ!! -меня не куздить только !!-Норкин канешно прав!! -а хохломорда нет ))