Прочие социальные темы
Вопрос к некурящим! Зачем вы подходите курильщикам, а потом жалуетесь на них? И почему своему начальнику вы не говорите
-Выкини сигарету-,а в интернете постояно ищите поддерку? Если вам не нравится курящий человек, не подходите к нему, особенно с требованиями бросить курить, потому что вам это не нравится. каждого свои права и территория.
Есть еще такие моралисты, которые сами по 20 лет курили по пачке в день, потом бросили, респект им, конечно, но потом начинают терроризировать курящих, дескать, когда ты бросишь. Я считаю, ты уже по состоянию здоровья и возрасту отпил, откурил и отгулял, не мешай делать это другим. Такое ханжество!!!
Я никому не жалуюсь и их не корю. Я даже зажигалку держу для них на работе. Специально, если они свои все порастеряют и им не бегать в магазин.
Я к ним не подхожу. Как бы это сделать, чтобы и они ко мне не подходили?
Настя Ивонина
Ты такая страшненькая...И к тебе кто-то подходит?
Как собаки на сене - и не себе, и не людям...
курить - это не право
Настя Ивонина
А тяжелая необходимость
Надо же о чём-то поговорить если нет фантазии.
почему же... бывает нравится курящий человек.. НО ненравится что он курит... вот и все ...поэтому имею полное право наезжать на него...
А я курильщиков не ищу и не подхожу, эти бедные наркоманы вокруг и травят не только себя но и окружающих!) ) Сумасшедшие.)
Ребят, я лично курил 12 лет (с 16 до 28). Бросил! Я помню, я помню чего это стоило, это очень сильная зависимость как никотиновая, так и психологическая . Так что курильщиков надо понимать, это как *свое дело*, бизнес : = начинают все *за компанию*, а потом надрываются, чтобы его сохранить = по привычке!
Настя Ивонина
Молодец!Вылечу тебя от простатита
Владимир Лысенко
причем здесь простатит, меня тоже запах курева теперь раздражает. Куренье - это яд! Однозначно!
Поддерживаю всеми фибрами своих прокуренных лёгких (кстати, это моё личное дело).. .
Прям дискриминация нас какая-то...
Я не курю, но к курящим отношусь нормально и не имею ничего против. Не понимаю я тех, кто скандалит по этому поводу...
Дело вот еще в чем- надо в курении видеть еще некое общественное мероприятие, например, утром прихожу на участок, поздоровались за руку, закурили, поговорили и за работу! У нас только начальник наш не курит, да и не пьет, хорошо знаю его в быту, правда.
Настя Ивонина
Ну и что ты хотел сказать?
Я не курю.
Но это не значит, что я могу указывать другим людям - курить или не курить!
Если я пришел в гости и мне не нравится мебель в квартире.. .
Значит ли это, что я должен посоветовать хозяевам сменить ее?
Ты ходишь не в таких брюках, у тебя не такая прическа, ты не так водишь машину... .
Это высказывания очень стервозного типа людей.
Мое мнение: не нравится - не подходи, не приходи, не садись.
Учить всегда легко!