Прочие социальные темы

Господа курильщики скажите у вас сильная зависимость, ломка? Почему не бросаете?

И зависимость есть, и ломка присутствует ...
Особенно, если знаешь, что сигарет нет и взять нигде нет возможности (и такое бывает) . Просто реактивный психоз развивается. Убил бы на месте любого... .
+ стереотип поведения. Думалка, конечно, от курения лучше не работает (спазм сосудов от никотина и прочая байда), но вроде как сосредотачиваешься во время перекура и нужная мысля приходит.
Ну и как тут бросишь?
P.S :Особый привет хочу передать аэропортам города Москвы. Охренеть.... На четыре терминала ни одной курительной комнаты!!!! Только в накопителе! ! За права некурящих - одержали полную победу. А о правах курящих, кто будет думать!!!
Рамис Халилов
Лучший ответ
Я курил довольно долго... а бросил с первой попытки... и ломки не было... один раз тока, приснилось, что закурил... так чуть во сне и не стошнило....: -)
Айнура Юсифова а я когда бросал-для меня это было кошмаром,когда снится что я курил,я себя гнобил и чувствовал предателем))
не сильная, но я не могу бросить в коллективе с 90% курильщиков
Ринат Батраханов А почему 10% не курит?
Алексей Глушко У меня тоже почти все курили...но я бросил...так что...это реально, главное понять, что курение тебе не нужно. :-)
не хочу пока.. сразу бросить пить есть и курить- это уж слишком..
Алексей Глушко Привет...так надо ж с малого...с курения...а вот есть и тем более пить - эт можно и на потом отложить. :-)...привет!
Если брошу, что же я более приличное в губы возьму.
Ольга Кормина
Не хочу
Зависимость есть, безусловно. Периодически бросаю на какое-то время, но сейчас вот не хочу.
сильная. потому что думалка в 3 раза лучше работает когда курю
Сергей Перов
Мне 33, курю с 11 лет, с ейчас не курю уже 4 дня и не хочется. Итак могу неделю или чуть больше не курить, но потом все равно закуриваю.
Ольга Чумак