Прочие социальные темы

Если есть интернет-зависимость, то почему нет книжной зависимости?

Lexa Pan4O
есть просто ты еи еще не страдал. я вот страдаю и тем и другим
Юлия Кондратюк
Лучший ответ
Lexa Pan4O мда.. точно, похоже не слышал. Я тоже много времени провожу в сети, да и книги люблю читать. Интересно, а разве получение новой информации может вредить?
есть только не так это заметно однако
Nyrik Otarbaiev
Есть... не могу не читать....: -)
Кудрат Ниязов
Да вы что! Как же нет, если я от нее всю жизнь страдаю! А еще больше - мои родственники.
Mihail Socol
Эх раньше была, но тут пришел интернет.

Все равно как кокаин изобрели как лекарство от опийной зависимости.
Андрей Котович
Почему нет? Куча людей читает все подряд, от этикеток, до учебников по физике.
У меня в юности была! Я из за этого чуть не пропустил знакомства со своей будущей женой - надо было идти на танцы, а у меня книга интересная :-)
Виталий Курцев
Есть и такие зависимости-я в детстве страдала, у меня книги отбирали. Норму в день ставили не более 20стр. читать. В более взрослом возрасте, на кухню тайком быстрее читать-чем дело кончиться у героев. Это уход от реальности.
Анекдот.
У Ленина спрашивают"Владимир Ильич, как ВЫ относитесь к любовницам? "
Он: " Любовницы -это хорошо. Скажешь Наденьке- я к любовнице пошел, а сам залезешь на чердак и читаешь, и читаешь.... "
Все хорошо в меру.
Еще как есть! И эта зависимость-лучшая на свете!!!
Raisa Tchitchenin
есть, ты видимо ничего о ней не слышал
Есть! Я пока не дочитаю книгу - не буду есть и другие дела делать..
Даша Хасина