Прочие социальные темы

Один ник в интернете обращается к другому нику в интернете на "ты" - в интернете так принято, почему есть люди,

которые и сюда приперли раболепское - вы...?
Это новички, которые не знают, что издавна в инете всегда было принято "ты" и диктуют свои новые правила...)) ) Лично я - за "ты", выканье и в миру надоело, всегда на "вы" - это так скучно...)))
Светлана Киселева
Лучший ответ
Кем принято? Создается впечатление, что в сеть прорвался героический матрос революции Ваня Хрюшкин и вовсю борется с гнилой интеллигенцией и пережитками буржуазии.
Viktor Kugaevskiy
Вы уж невзышите. Так воспитан. Перехожу на "Ты",после длительного общения и достаточно близких отношений, как-то само собой происходит.
Это "Вы" не раболепское, а уважительное.
Andrey Osovskiy
а у меня всегда грань между "ты" и "вы" была стерта, не забиваю себе голову такой ерундой
некоторые делят людей на ты, на вы, и на ВЫ
Оксана Дьякова
То что ВЫ называете раболепским, является просто признаком воспитания и культуры... Хотите чтобы уважали вас, имейте счастье уметь уважать других
Видишь ли в чем дело, зёма. Это интернет. Это свобода. В том числе и свобода проявлять уважение к собеседнику.
?qrar Babayev
Действительно. Как я к такому представительному и незнакомому мужчине, как Александр Алешин, вдруг буду обращаться на "ты? Не подросток же...
А ТЫ не парься. Меня зови на ТЫ.
Евгений Карпов
Ники общаются?)) ) Я думала, что люди.... А у людей принято уважительное обращение.
В обращении на Вы нет раболепия, это уважительное обращение.
это культура человека, уважаемый)