Прочие социальные темы
Интернет заполнен советами, как стать богачем. Но почему нет советов, как стать добрым?
...да и есчё много советов и средств как нарастить пипиську ...а вот как нарастить моск нету ничего
Это в крови. Оно или есть или его нет))) . Советы тут не помогут.
Люся Малышева
Русские помещики в праздники выводил своих детей на крыльцо и они раздавали крестьяским детям подарки. Так их приучали к добру, делать добро.
В этом вся проблема современного общества
есть, вот тебе такой совет, открой для нищих палатку для питание хотя бы один раз день, в теченеи года и вот становишся добрым и богоугдоным человеком
Николай Черичанский
Он должен следовать не Вашим советам, а велению собственного сердца.
Бермет Турдалиева
согласен пусть не медлить с повелением своего сердца
Люся Малышева
Не могу последовать совету. На палатку у меня не хватает и никогда не будет хватать.
Эти советы только в Библии, она сможет вас сделать добрым по настоящему.. . при условии что всё прочитанное вы будете применять в жизни. А интернет ...он пытается вас отвлечь от того что действительно для человека полезней.
Люся Малышева
Не согласен. Не только словом, но и делом надо насаждать привычку делать добро.
Как разбогатею, сразу подобрею. Чесслово...
Доброта - понятие редкое. В наши дни входит в разряд раритетов. Научить этому чувству не представляется возможным, в виду генетических особенностей. А вот богатым, в принципе, может стать каждый, у кого хорошо развит инстинкт самосохранения, высокая концентрация упорства и стремлений, особый нюх на быстро меняющиеся приоритеты в бизнесе. Но невозможного ничего нет.
Люся Малышева
К перечисленным Вами свойствам богача прибавлю самое важное - у него принцип: деньги это самое важное в жизни
Ни Небо, ни Земля не знают доброты :
Живые твари им - как чучела собачьи,
Но также и мудрец не знает доброты ,
И люди для него - как чучела собачьи.
Вместо Истины самой теперь
Доброту повсюду предпочтут.
Остроумием подменят ум -
И притворство будет тут как тут.
Живые твари им - как чучела собачьи,
Но также и мудрец не знает доброты ,
И люди для него - как чучела собачьи.
Вместо Истины самой теперь
Доброту повсюду предпочтут.
Остроумием подменят ум -
И притворство будет тут как тут.
Люся Малышева
Ничего не понял.
добро-долгий и тяжелый труд, хищником быть легче и выгодней. Большинство увлеклись этой игрой. Но все меняется когда они попадают в когти "настоящих" хищников.
Ты наверное и сам понял, оглянись вокруг и посмотри в каком обществе мы живем.
Люся Малышева
Тем более надо быть добрым. Стремиться хоть немного уменьшить гнусную концентрацию зла, разбавить атмосферу делания денег.