Прочие социальные темы
Почему при советах развивали и строили метро,делали транспорт, а при Пу города превратили города Африки с пробками?
Пу вот уже более 20 лет поднимает Россию с колен и преодолевает последствия 90-х)))
100 станций метро и МЦК открыто за 10 лет
..
а это куда деть?
..
а это куда деть?
Сергей Недбайло
Москва не Россия, это Московия отдельное государство.
Ну если взять за пример Москву, то Собянин столько станций построил, что весь мир может аплодировать стоя
Почти десять лет назад этому явлению было дано обоснование. Это месть за неудачную попытку организовать самостоятельные республики, выбирать неугодных Москве мэров, вести "неправильную политику". Мол добрые мы и вам за такую наглость ничего не будет, ни метро, ни денег на дороги, ни денег на строительство. В публичной передаче даже сказали: "а что вы завидуете Москве, учитесь у Москвы, делайте как Москва, разве у вас нет подчиненных территорий, деревень, которые вы можете обложить своими налогами?"
А при советах во всех территориях еще жили молодые ветераны воны, а они ведь умели убивать врагов и предателей народа, имели трофейное оружие.
Потому что при Сталине усе было свое родное, а при Путине половина принадлежит гражданам хороших стран, к тому же они получают прибыль и дивиденды со всей ботвы. Сталин бы в гробу перевернулся увидев такое. ;)
жители африки выражают протест
За последние годы построено огромное количество новых линий метро
Сергей Недбайло
Москва не Россия, там отдельная страна.
так всех хотят согнать в англосерации, чтобы .. вот не ясно, зачем... ну если ток чтобы чсех ыирус сразу заразил.. а то гоняйся за всеми по деревням, хуторам.. накладно...
Пидераст потому что обрезанный .
Ты хоть иногда новости читай, а то словно из штатов вчера приехал.
Щас те напишут что в совке жило нищее тупое быдло а щас у каждого по две машины! поэтому и на дорогах не помещаются