Прочие социальные темы
Почему люди такие злые? :( Сегодня в метро на меня налетел мужик, я чуть не упала, он закричал "пошла на х. . пиз. а" и
побежал дальше на большой скорости :(
Может он незлой, а просто больной на голову, или замороченный проблемами. Да, попробуй не обращать внимания на таких субьектов, и легче будет жить!
Не стоит по одному идиоту судить всех остальных.
Что с ущербного мудака взять??.. нормальные люди в метро не ездят....
С вами часто происходят разные неприятности? Если да, тогда вам надо обязательно сходить в церковь, исповедаться, причастится, это помогает всем верующим не попадать в подобные ситуации.
нужно было этому мудаку ответить-пи.. зда, да не твоя .ИМПОТЕНТ
Слабо держала.?
Он не один такой. Есть люди и другого пола. Цени тех кто не посмел тебя оскорбить и оклеветать.
Это пивной дебил был. Ладно пешком -а если на машине?
Он был зол от своей слабости и беспомощности
Он тебя послал туда, от куда сам сорвался.
потому что, судя по твоей аватарке, ты обликом своим напоминаешь девушку нестрогих нравов, которые на сайтах типа индивидуалки. ру гнездятся
))) увы, сейчас к девушкам, женщинам относятся не очень хорошо из-за их продажности, распущенности, меркантильности во всём, хитростей и обманов, и "любят они не сердцем, а словами"....вот иногда и прорывается у мужчин мысли в поступки....
такие мудаки как правило трусы. отыгрываются на слабых.
Ну почему сразу злой? Дорогу-то показал...)
это ж москва
да, ты еще легко отделалась
меня недавно ногами испинали, за то что дорогу не уступила в давке, так что всякое бывает