Прочие социальные темы
почему вы такие злые?
Мы белые и пушистые!
Я не злой, я справедливый....
наверное у большинства отпуска закончились или заканчиваются....
Других нету.
ужин ещё не готов ))) а есть хочется )))
Это не мы такие, это жизнь такая.
Кто мы?
Я не злая..:))))))
Жарко (((
А мы вовсе и не злые!
Потому что тапки между пальцами натирают.
добрые не выживают,,,
Азамат Акпаков
опять ошибаетесь
бывает собака кусачей только от жизни собачей. .
я лично стараюсь сдерживать злость, если таковая появляется)
Это кто тебе такое сказал?!
Щас расскажу.
Потому что вчера вечером легли спать - ну. . может, не сразу спать, ..но - настроение отличное.
А тут - придурки возле дома на скамеечке уселись и давай в течение часа - петь и горлопанить .. плохо да фальшиво.
Ладно, внимания не обращаем. Только вышли на балкон покурить - какая-то гнида прям над головой трясет свое пляжное что-то - с песком в глаза.
Аж трясло от злости. Но не морду же бить?
Утро.
06.00. Какой-то урод орет из окна по соседству - что орет? - не разобрать.. . что-то - Илья. . Илья! - и советует что-то, cЦу-ко. Оказалось, какой-то дрыщ пишет около соседнего дома признание краской на асфальте - "САШУЛЯ! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! " - а тот урод ему помогает советами - в 06 утра.
Дрыщ написал свой подарок и стал сушить буквы чем-то вроде огнемета. Шоу продолжалсь.
07.00 . Приезжает мусорка, гудит как бульдозер ( а это у нас кажиннное утро! ) Все-таки закрываю окна ...ненавижу.
День. Напечатали новости в мейл. ру. Одна хуже другой. Но комментарии еще гаже.
А еще потому что не нравятся жара, Медвепут, алкаши в парках, "убитые горем" подростки-поклонники Цоя - почему-то все с немытыми бошками. А еще у них потешные девочки - которые изображают боевых подруг )) гы ..
Вечер. Завтра понедельник и опять жарко. . Хоть прохладней, но ведь жарко все равно.
Ну, в общих чертах - так.
Утро.
Ну, в общих чертах - так.
На самом деле люди добрые, просто они курят и употребляют алкоголь, а так же не занимаются спортом, не правильно едят и мало спят!
жизнь нас такими делает!