Прочие социальные темы

Красота должна быть видна, а не прятаться за шваброй? И почему говорят: худые - злые?!

Видна - да, но ведь не выпирать!! !
А худые злые потому, что вечно голодные. Думаете, легко постоянно не есть любимые сладости, сидеть на диетах и заниматься спортом?? ? Это ж тяжёлый труд! Они просто не понимают, что достаточно заменить диеты правильным питанием, а сумасшедшие тренировки на ежедневные нагрузки по часу в день и всё будет ок.
А ещё они злые потому, что бояться набрать лишних 100 грамм! Какая уж тут радость, если постоянно переживаешь.. .

Пухлики и толстики тоже бывают злыми, кстати! Только они такие из-за того, что не могут похудеть. Почему-то считают, что если они не худые, значит - некрасивые.. . Глупо, конечно!!!!
S*
Svetl@no4K@ *
Лучший ответ
у каждого она своя, КРАСОТА, и не всегда подвластна самому человеку, и в жизни нужны всякие: тонкие, звонкие, злые, худые, толстые.. .
У каждого своё предназначение, и всех любят.
красота должна быть на троне, только бы ума хватило)) ) а худые не все злые))) ) среди полных тоже злых хватает))))
я раньше тоже думала, что полные люди добрые, но это оказалось совсем не так
Алекс Джи
Красота у каждого СВОЯ! Кто-то красив лицом, у кого-то НОГИ, у кого-то нос, у кого-то губы и т. д. ! Есть еще внутренняя красота, она думаю главнее всех !!!
Умида Аскарова
лучше плавать по волнам чем биться об скалы
Vasilii Elunin
Потому, что их никто не чпокает. А физиология-это штука такая.... не получишь определённых веществ вовремя-пошёл сбой в системе. Как вирус в компе.
Тимур Галиев
во времена Союза люди были намного добрее
как то такого резкого дележа не было худая толстая
при чем тут комплекция если души нет
а канон красоты у каждого свой
Ольга Рахимова
От зависти
враки все это
я очень добрый человек . а веса во мне 40кг. всего. Любить людей надо, а то злые мы стали.
A.
Ali .
Таинственный Незнакомец 40кг - это ведь очень мало!
Я худая, вешу 40 кг при 157 росте ии.. не чувствую никакого дискомфорта. Я не злая, но отношусь к людям с издевкой. Не потому что худая, а потому что так привыкла воспринимать наше общество. Когда люди худые в школе их дразнят дистрофиками и скелетонами. И как после такого относится нормально к людям? Как относились они ко мне, так и я к ним отношусь сейчас. И чувствую, что теперь они неполноцены, а не я
Любая женщина хочет чтобы ей восхищались все мужчины но важен ей взгляд только одного! Вот и ответ! Должна!

На второй вопрос отвечу так.... Сейчас сбилось у людей понятие красоты.. . Щас мало кто знает различие между сексопильностью и сексуальностью.. . Быть женственной дано единицам! Вот истинная красота!

Худые это просто безобразно но при этом жирные тоже отвратительно!
Худые злые потому что не могут потолстеть чтоб было все округлое и еще потому что ограничивают себя в еде
Жирные злые потому они жирные и их прелестные формы скрываются под салом и завидуют стройненьким девочкам... .
я вот пипец какая худая и довольная а не злая!! ! и не швабра это уж точно )))