Прочие социальные темы

Почему бухгалтеры такие злые, я их боюсь))))

*=
*мишаня* =)
Когда сходится годовой отчёт, это чувство не сравнится ни с каким оргазмом...
Ольга Сморкалова
Лучший ответ
Каждый день чужие деньги считают- вот и злятся, что не свои.
а ты видела их РАБОТУ
они постоянно что то считают имеют дело с чужими деньгами
ходят по лезвию. ножа на своей работе
там такая сноровка нужна -за 10 лет они превращаются в машину для УБИЙСТВА
Настя Титова
Просто представь, каково человеку, у которого много денег и ему приходится их всем отдавать!
Женя М
Вы правы... лично я не боюсь---пусть они нас боятся---можем и обязать администрацию сменить главбуха...
а что вы хотели, сидят с бумагами одичали)))
Не бойся, они тупые.
пиписки маленькие вот и злые. . а то и вобще нет)
Алексей Ридель
ничего мы не злые .работу нормально ра ботайте, а не тупите, документы нам вовремя и полностью сдавайте и добрее нас не найдете людоедов.
Потому что в каждом человеке они видят ходячие деньги, им бы лишь бы содрать деньги с тебя, когда приходишь на работу с документами устраиваться, они встречают тебя с звериным взглядом и оскалом, а когда увольняешься и берешь расчет, то провожают тебя с улыбкой и с радостью.
Все боятся! У наших сейчас, к концу года, окошки в кабинетах допоздна светятся! А мы дома, чаёк потягиваем! Это они из зависти злые...
Нина Маленина
Работа нервная, уж0с.
Потому что они охраняют деньги и им приходиться их иногда раздавать а они в душе хотят их все оставить себе.
И все хотят этих денег, и в каждом они видят жадность до чужого добра