Прочие социальные темы

почему люди такие злые?

я задала вопрос про скорость чтения у деток, одна бабуля не прочитав внимательно начала писать свои ответы в мой мир в личную переписку, когда я её поправила что, мол, надо прочитать внимательно, она в ответ нахамила, оскорбила и внесла в чёрный список. Я не успела даже понять в чём дело. А вам часто злюки по жизни попадаются и как вы на них реагируете?
ОО, да я каждый день сталкиваюсь с таким вот беспределом на ответах, раньше удивлялась, щас привыкла и хочется еще хуже их разозлить задаю провакационные вопросы, кстати поэтому на ответах троллят часто что бы посмеяться над такими вот занудами)))
... Mark ...
Лучший ответ
Да хрен с ней, с бабулей! И с "чёрным списком" тоже...
Роза Бурцева
это интернет, тут могут послать на йух
это потому что, у них велосипеда нету.
на злюк реагирую от души они впадают в тильт, становятся не адекватными и меня это так веселит, просто ням.
Я - добрый.. .
Дарю ВАМ БЕСПЛАТНЫЙ ВОЗДУШНЫЙ ПОЦЕЛУЙ!!! !
С 1 АПРЕЛЯ!!!
Inuyasha San
Да бог с ней, этой бабулей, может у нее не было родителей или она больная.
Юрий Першин
Бабуля и люди - это не адекватно.
Огонёк Небес
Как на "маленьких злобных карликов"
Интернет тем и хорош, что есть кнопки ИГНОР и ЧС...
Ксения Усова
это смотря, как к жизни относится. Когда у меня настроение отвратительное, то никто вроде и не улыбается и все злые вокруг. А, бывает, что все хотят помочь, что даже странно становится, и люди очень светлые встречаются. И, на проекте разные люди, как и в жизни.
Мой сын недавно задал мне этот вопрос... Я отвечаю, что люди разные. Просто нужно научиться их различать и от злых держаться подальше, а у добрых учиться терпению, у умных спрашивать совета, сумашедших - обходить стороной, на хамство не нужно отвечать хамством, а жизнь все расставит по своим местам...
Относитесь к злым философски. БОГ даёт дождь и злым и добрым. Нам тоже надо быть терпимым к злым. К сожалению мы тоже бываем часто злыми и кто-то нас терпит.... или не терпит. УДАЧИ!
Просто не обращайте на них внимания