Вряд ли я ошибаюсь, считая что наши военные недовольны новой формой. Мало того, что она некрасива, но ещё и неудобна. А стоит она в три раза дороже прежней!! !
Читала, что борта на парадке опущены слишком низко, и грудь открыта всем ветрам. Где-то крючочки (???)), где-то в ненужных местах пуговицы.. .
Конечно, всё это со временем поправится, но когда ...
Сейчас офицеры получают ежегодно фиксированную денежную сумму для замены изношенного обмундирования. А зачем разумному человеку тратить наличку на то, что неудобно? Вот и носят форму лишь когда необходимо.
Джинсы, футболки, пуловеры, кроссовки гораздо красивее, легче, удобнее и дешевле прикидов от юдашкиных. И торгового дефицита в предметах одежды уже нет. И не надо таскать лишние прибамбасы, которые утяжеляют одежду.
Прочие социальные темы
Почему то не видно военных на улице, в транспорте и пр.?
на бульварном, на зубовской,,,, не протолкнешся сквозь толпу сапог,,,,
Юлия Потапова
училища?
Болеслав, вы уточняйте, о какой стране спрашиваете ?
Если вы имели в виду Россию, то отвечаю:
Конечно не видно, вот если война начнется, так и на улице их станет намного больше )
Юлия Потапова
Россию.
Возьмем мирное время..
Откажемся от улиц.
Рядом со мной ВЧ и военный институт.
Не вижу военных на прежних местах - ни в рюмочных, ни в бани...
Не пьют? Не моются?
Как так.
Возьмем мирное время..
Откажемся от улиц.
Рядом со мной ВЧ и военный институт.
Не пьют? Не моются?
Как так.
Сокращают оборону страны по-тихому...
Скоро от армии останется только кремлевский полк. Да комендантская рота министра обороны.
Сейчас очень стыдно быть военнослужащим, все жалеют их как нищих и обездоленных. Носить форму стыдно. Наша армия стала позором, нет уважения и престижа, нет армии, вот и не встретишь бравого офицера и солдата.
Их и в жизни уже не осталось. А кто ещё остался, стесняются своей формы .
они прячутся (в партизанов играют)....
Что вы всё ноете?
Посмотрите: на Западе - друзья, на Юге и Севере мощные Турецкая и Китайская армии к нам никакого врага не допустят. С Севера только никого нет, но и то трудно предположить, что с него на нас кто-то нападет (разве инопланетяне) , поэтому крейсер Петр Великий можно смело на 50% сократить.
Юлия Потапова
Того, кто здесь конкретно ноет - назови!
Анастасия Радченко
Вы уж все секреты не выдавайте!!! Мало их по улицам ходит и все!
А они теперь все больше на мерсах разъезжают.. . наверное
Потому что их почти не осталось, да и в форме щас не так часто народ появляеться, форма на сегодняшний день ужасно смотриться.