Прочие социальные темы

А почему у вас именно такой аватар и ник?

вот смотришь на некоторые и думаешь : что это за человек ?
Потому что это моя сущность.
Алла Цикрик
Лучший ответ
Наталья Князькова Вы с кем то воюете ?
У меня всё натуральное и аватар и ник.
Игорь Демидов
потомучто это Я
это уже шестой, вот думаю может пора становиться Ламброзорро
Это эмблема ЯЗа. Отец был много лет шофером. Погоняла нет.
Кинга люблю.
а тетенька на аве на меня чем то похожа))
Разве нас можно не любить ?)))
Георгий Ким
Это тоже - моя сущность. думайте, раз вам так нравится. Не люблю то, над чем можно не думать...
Timur Tleubaev
На аватарку ставлю ыфотки, которые мне нравятся исключение Майкл Джексон т. к. он такой один нетмысла даже ставить его фото все знают он неповторим! Король и все этим сказано. ник у меня просто мое имя. Иногда ставлю название любимой песни.
от рождения)
Всё вместе - смертельная красота, но не сейчас.: -)))
Aidar Kraiken
Год рождения
Мой аватарик отражает мои взгляды и интересы. А ник-просто имя и фамилия, как кличут друзья...: -)))
мне кажется, что это красиво! А какая я я в жизни это здесь ни кому не интересно.
Сам о себе думаю, что я за человек)))
Я на аватаре с моим любимым актёром, как бы 3 в 1, посерединке я: ) , не знаю, почему некоторые сКрЫвАюТ свое лицо -тупо. Так как в мире уродов не бывает. . если только с характером и поведением как y урода.
Насчет ника, я не с ангельсkим характером, но и не чертёнок..)
Соня Подобед
догадайся с 1 раза
Lapo4Ka N
Это состояние моего настроения и вообще мое состояние, мой любимый певец на данный момент это Александр Рыбак вот и стоит он у меня на аватаре а сама я просто прелесть! =)
Это я! и аватор и ник мой!
Елена Дылдина
ну на аватаре я =) поэтому такой аватар =)))) а ник, metiska,потому что наций много у меня, целых пять )))
люблю кидать камни в кошек!!
потому что это я
Да просто иногда надоедает обыденность, хочется чего то нового.. . Вот у меня Григорий Распутин потому что это по истине загодачноя фигура в русской истории.. . интересен сам персонаж как таковой
Почему ава такая? Это касается только меня и никого более. А ник - моя фамилия и имя. Вы что нацысты? Или росисты?
Не знаю, но я назвалась так потому, что я в одной книге прочитала про ведунью Лерию, и решила ей назваться.
Потому-что это моя любимая ава) ) a ник потому-что это мои клички ! =) А у тебя почему????)))))))))
Наталья Князькова Сама незнаю...давно такая ава...)))