Прочие социальные темы
Ваш ответ на вопрос зависит от аватара и ника задающего?
Мой ответ зависит от вопроса. Но, увидев противную аватарку (пьяную рожу например), глупый ник; ответы таких пользователей СЕРЬЕЗНО не воспринимаю
Нет. Только более внимателен к вопросам и ответам старых знакомых.
Естественно! Ведь человек может спрашивать об одном, а думать о другом. А ты тут думать и шевелить извилинами зря будешь!!!!
Никогда.: -)
Безусловно! Первым делом смотрю кто спрашивает.
Здесь ведь много провокаторов и "шутников", а порой просто недалёких глупцов. Тратить на них время даже противно!
За аватаром обычно скрывается истинное лицо владельца Мира,
Так он себя представляет, таковым он и является (Фрейд не дремлет!) .
Аватар – пейзаж или животное, или явно фото постороннего, хоть и уважаемого человека, но не создателя Мира (если голый зад или другие части тела, как впрочем и откровенное фото красотки для меня упрощает задачу, как и вычурный эпатажный или вызывающий Ник – отказ без раздумий!) . У этого - личных данных самый минимум, а на маленьких, но недоступных для просмотра фото в альбоме, только виды природы, города или животные – собаки кошки… .
Предпочитаю не иметь дела с такими личностями,
от них одни издержки и пакости.
Мария Литвинова
Не согласна с вами.У меня на авке также кошечка,это мой перс Сима.И от меня хамства ноль.А шутить нужно везде не зависимо от категории,потому что без юмора жить скучно.Сейчас и так народ злой,надо как то поднимать настроение.Я не говорю о серьезных вопросах-там я отвечаю соответственно задаваемому вопросу,а о тех вопросах где видна шутка.
Марина !! точно! еще и от национальности !!
Маргарита Рыбак
Ирония....
Мой ответ зависит от категории, в которой задан вопрос.
Зависит, Марина.
Вернее сказать - если ник, состоит из набора букв, цифр или, что вообще не приемлю - знаков с клавиатуры - отвечать не буду. Я должна знать имя человека, ибо иногда приходится к нему обратиться. Пройду мимо, даже если вопрос заинтересовал.
Аватар? Если уж очень мне неприятен - тоже могу отвернуться, но в большинстве своем - отвечу. И на содержании ответа изображение на аве не отразится.
Нет! Я очень редко смотрю кто задает вопрос.
Нет. При чем тут?...
Нет, ангелочек.
Неа, просто вопрос заинтересовать должОн
Принципиально не отвечаю на вопросы от авы порнографического характера, или ника с матом. А вот у Вас аватарка очень-очень-очень красивая, просто супер!
Маргарита Рыбак
Спасибо!!! :))