Прочие социальные темы

"Скажи мне кто твой друг..."-покажи мне свой аватар и ник и я скажу кто ты-согласны?

Как думаете,насколько ник и аватар соответствуют их владельцу? Я думаю,процентов на 90.
А вы как считаете?
Эйнар Петерхоф
Процентов на 70))) Аватар может меняться в зависимости от состояния души, а ник мне изрядно надоел и давно жмет)))))
Елизавета Тараскина
Лучший ответ
не знаю, давай проверим ?:) Чур я первъй :)
Elena Vladimirovna
Ну, как расскажите про меня.
А я постою, послушаю
Михаил Иванов
Эйнар Петерхоф Да без проблем, смотрите здесь: http://my.mail.ru/mail/mos-floreus/?from=otvet
Наверное это так, у меня ава меняется в зависимости от настроения... а ник... ну Груша я -Груша и есть))))
Эйнар Петерхоф Нет,сегодня ава у вас-класс,вы просто обворожительны! Так и хочется глазки построить.
У кого то соответствует, у кого то нет.
Но по ним можно судить о человеке, это точно.
Во всяком случае эмоции вызывают определенно.
Согласны. Скажите. Только пусть это будет что-нибудь сверх того, что моя дата рождения - между 21 января и 18 февраля :) и без помощи "моего мира", естественно :)
Эйнар Петерхоф Вы точно знаете,что окружающие вас недооценивают. Вот как-то так...
Я думаю никак не соответствует. ))
Янина Мороз
Конечно соответствует! Меня лично собрали в OCP!
Алла Серикова
Считаю, что ерунда.
А про меня что сажете?
Sergei Kom
Эйнар Петерхоф Открытая, честная,принципиальная девченка, умеющая преодолевать трудности. Веселая,с чувством юмора.Сами не врете и в других этого не терпите. А еще мечтаете о принце,это из детства. Не приемлете алкоголь,вам это просто не интересно.Мне очень симпатичны люди вашего склада характера, я сам такой.Остальное-здесь: http://my.mail.ru/mail/akharlamova1997/?from=otvet
я считаю вот так Европейского агентства сетевой и информационной безопасности отмечается, что нынешние социальные сети не просто собирают отдельные сведения, а протоколируют жизнь человека почти полностью. И это не единственная угроза для пользователя - ведь сервисы не просто собирают чужие данные, но и щедро делятся ими с кем попало, а также пичкают пользователя своей информацией.
Эйнар Петерхоф Вам есть что скрывать? Мне особо нечего, а адрес проживания,номер паспорта и ИНН с меня еще нигде в инете не требовали.
Мой аватар и ник - 100% моего физического существования.
Имя в паспорте Alex van Victor, гражданин Нидерландов!
Эйнар Петерхоф Скушно там у вас, у нас тут веселее хоть и труднее жить,зато интереснее. Завидуете вы нам втихаря,боитесь свою зависть показать.
зависит от человека
Viktor Kondykov
ну скажите что-нибудь про меня. Уже интересно...
Aigerima Amrenova.
Эйнар Петерхоф Да я ж не гадалка... Могу сказать только что Вы красивы,уверены в себе и у Вас хорошее образование.Вы человек с развитым чувством прекрасного и чувством меры, возможно-москвичка, но скорее всего-пока не замужем.