Прочие социальные темы

Распространяется ли на Ответы-ентернеты поговорка "скажи мне, кто твой друг, и я скажу , кто ты"?

Я думаю да. Подобное к подобному
Денис Льготин
Лучший ответ
Андрей Артемьев Мы с тобой подобны, Марусь?
Чёт подумала : рада б ты была этому?
Я вот всех люблю, без изъятья. Ко всем дружелюбно отношусь. Выходит, мои друзья все, а я - среднее арифметическое ответов.
Олег Балякин
Андрей Артемьев Тяпа, так не бывает)
Или так не должно быть)
Иван Зоренков Ну да, ну да, у тебя серЪезные проблемы с самоидэнтификацией, моя дорогая...
нет друзей и нет приятелей
нет врагов и нет предателей...
Сергей Громов
Только среди людей при званиях... Ученики и иже с ними люди не известные, чаще всего тролли и провокаторы...
Kate Gr.
а то!
Инна Соколова
Нет, наверно нет. Для многих ответы-прикрытие обычного поведения, хотя есть и настоящие.
Ирина Котенко
даже в жизни эта поговорка полная фигня! ! .у Иисуса например тоже друзья были не самые хорошие.. . один Иуда чего стоил! :)))
Андрей Артемьев Иуда... может, он как раз наилучший иисусов друг был....
Ну, это уже другой вопрос...
перечислите всех друзей пожалуйста.
Даша Шуваева
Андрей Артемьев Втут - Маруся. Ещё Тяпа и Шраманов такой есть....
А воще - у меня мир открыт... там - костяк дружественный)
Кстати, а кто ваш друг?
Ан
Антоха
Андрей Артемьев Н-да)
Спасибо за ответ-вопрос)
Не распростроняется.
Если посмотреть моих друзей, то есть такие, чьи взгляды я в корне не разделяю. Но дружу с этими людьми потому что они мне интересны в своей непохожести. Зато есть такие, с кем солидарна во многом, ощущаем взаимную симпатию, но среди моих друзей их нет.
Поэтому по Ответам-ентернетам низя судить о чем либо, тем более о друзьях.
Не знаю, не захожу так - то в чужие миры
Сергей Антонюк
нет-с... можно не знать каков человек на самом деле... а в ответах можно просто играть какую то роль...
в большей степени да. как и - скажи кто тебе ставит пятёрочки (или наоборот единички) , и я скажу, кто ты :))
* Родион *