Может быть вы просто плохо идете на контакт?
Во всяком случае, что бы то не было, не расстраивайтесь. Будьте открытой, веселой, забавной и обаятельной - тогда к вам потянуться.
Прежде всего нужно полюбит людей. Не одного, двух, а всех, какими бы они не были.
Прочие социальные темы
Подскажите где можно найти друзей? Почти 23 года, а друзей нет. Я обречена? или? Заранее спасибо за ответы
Камилла Ахметова
Мария, спасибо за хороший совет!!!
С вашими данными отсутствие друзей легко исправить. Надо просто искать. Создайте страницу в Мой мир. Ищущий да обрящет.
тебе не друзей надо искать, а мужа
а друзьями станут тебе друзья мужа
Камилла Ахметова
мужчину я нашла.. уже год живем вместе... Его друзья либо мужчины, либо мигеры..(((
Дружба (настоящая) закладывается в детстве!
До 23 друзей нет, вероятно и не будет.. . Но будут знакомые! ))
Главное, не отчаивайтесь!
А любви все возрасты покорны )))
Главное, не отчаивайтесь!
А любви все возрасты покорны )))
Эгоистка!
Камилла Ахметова
а почему??
Давай дружить?))
обязательно пообщайтесь с психологом.
Камилла Ахметова
САмое страшное что я и есть психолог.. в 2010 году закончила Психфак...
не может такого быть, что никогда не дружила?
На учебе, работе-везде можно найти родственную душу
Камилла Ахметова
ну те с кем с детства дружила остались очень далеко.. да и превратились скорее в знакомых...
Друзей найти всегда можно.
Для начала познакомься с кем нибудь.
Кира, а я Вам не верю.
Ну просто не бывает такого.
У Вас какая-то сиюминутная депрессия.
Когда из нее выйдете, дайте знать.
Ну просто не бывает такого.
У Вас какая-то сиюминутная депрессия.
Когда из нее выйдете, дайте знать.
Камилла Ахметова
ну почему не верите? Депрессия? Возможно, но вряд ли сиюминутная... Просто появился огромный избыток времени... а провести его и не с кем... Страшно стало как-то... вот этот вопрос скорее отчаянный крик души)..
Друзей везде много, главное не париться.
Кира а где ты живешь. А то у меня 2 неженатых сына и племянник. Сын Сережа и племянник Игорь живут в Дмитрове. а один в Астрахани. Сыну Сереже 25,Племяннику 28.
Не сиди на месте, занимайся активной общественной деятельностью
если есть свободное время, запишись на какие-нибудь секции типо фитнес, танцы, а ещё лучше что-нибудь творческое (театральное, например, или художественное объединение) . Там всегда много интересных и весёлых ребят.
Во первых хватит сидеть в инете во вторых пойди в кафе и познакомся с кем нибудь))
мои сестры нашли в контакте женишков, а я мужа 4 года назад на сайте знакомсв, правда, долго искала
Камилла Ахметова
да парень у меня есть... Живем вместе... Но вот друзей нет... Щас еще и без работы осталась.. как-то скучно дома сидеть... Хочется друзей найти...
С годами друзей становится меньше... но вам это не должно было грозить пока. очень очень странно...