Прочие социальные темы
А ты бы здоровался со своим начальником за руку, если о нем все знают, что он гей ?
А ты бы здоровался с человеком за руку если о нем все знают что он проктолог? Чушь...
Я и с натуралом начальником за руку не буду.
избегал бы
й что из этого гей не человек?
законтачиться?
нет
отмазался бы. сказал религиозные традиции не позволяют так здороваться)))
Если не пристает со своими извращениями, то мне тупо по херу гей он или нет, пусть хоть лезбиян))) , почему не пожать руку, не понимаю.
Я общалась с геями, они как те подружки: можно поговорить, всегда выслушают, совет в отношениях с мужчиной от них можно получить хороший, ведь они как никто другой знают природу мужчин и для женщины друг-гей ---это лучше любой подружки.
Я приехал в Россию на заработки и первое, что ошарашило, что геи здесь такие наглые и агрессивные, никого не бояться.. Я в автобусном№2 парке в Питере работаю автослесарем, у нас в бригаде 4 человека пи... геи. У нас в душе после работы такое шоу бывают-дом2 отдыхает. Стоят под одним душем, целуются, обнимаются.. Начальство в курсе, считается, что после тяжелой смены даже полезно расслабиться... Так что да, конечно поздороваюсь, я понимаю, что у вас в России свои законы, а мы украинцы, все-таки европейцы, мы толерантны, мы со своим уставом к вам не лезем, Бог вам судья, братья!!