Прочие социальные темы

Если вы случайно встретитесь с известным человеком, вы ему что-то скажете или сделаете вид, что ничего о нем не знаете?

Однажды в Москве в гостинице я ждала лифт. Лифт приехал. дверь открылась и вдруг.. . вышел Д. Банионис. Я открыла рот и застыла на месте. Он улыбнулся и прощел мимо. Лифт уехал. , а я так и стояла с откр. ртом. мне потом подруга это рассказала, которая наблюдала со стороны сию картинку, Вот ведь хохма!
Анастасия Лукина
Лучший ответ
Я журналист. Вы знаете, у скольких "известных людей" я брал интервью? Так что мне по барабану.
Yunus Yilmaz
Скажу, ему что бы он холоп мне ботинки почистил :))))))))))))))))
Жека Шилкин
"Здравствуйте! "
Несколько раз встречалась с известными, популярными киноартистами. При встрече всегда говорила - "Спасибо". И все.
Таня Ломова
По- моему навязываться известному человеку неизвестным, некорректно и бестактно.
Господи, даже дорогу спрашивала!... И делала вид, что не узнаю.. . Так мне было стыдно и тогда, и сейчас.. . :)
Suren Arsenyan
Думаю, что не надо доставать человека.
Улыбнусь и поздороваюсь :)
Бывало, я просто здоровался, но певым в разговор не вступал...
Очень обрадуюсь, но с автографами приставать не буду.
Elmira Anarbaeva
В большинстве случаев - молча прохожу мимо.
Мира Диас
Пройду мимо, зачем доставать
Улыбнусь, поздороваюсь, скажу, что он (она) хорошо выглядит.... С разными просьбами приставать не буду!
Познакомлюсь, но буду делать вид, что не знаю кто он (она) такой) ) будет интересно смотреть за реакцией)))
доставать не надо, но сказать, что его творчество суппер, надо
Оксана П