Прочие социальные темы

Мужчины, вы идёте с женой, а навстречу вам симпатичная сослуживица. Сделаете вид, что не заметили коллегу?

А поздороваться-то надо!
Evgeny Martyshev
Лучший ответ
Культурные люди просто здороваются и идут дальше.
Vadim Kireev
помню была в шоке. . один ведь при жене и не поздоровался! вот она его под каблук загнала ! ))
Тамалас Kurmanson
Почему? Я даже поздороваюсь.
почитала) ) посмеялась))))
**
*дашунька *
Поздороваюсь, если надо, парой слов перекинусь,
а может и познакомлю их - обычная ситуация.
Зачем делать какой-то вид?!
Нет, скажу жене "Вон наша идёт" и поздороваюсь, познакомлю их.
Просто поздороваюсь хотя у меня жена симпатичнее. . Ну это в теории конечно
Если симпатичная, значит я ее трахал. Конечно не поздороваюсь, ато жена подумает, что я ей изменяю.
]]
] ]
Не сделаю, если знаком лично.
Karine Melixetyan
М-даа.. . Помню в 19 лет встретила коллегу в магазине да и поздоровалась, как вежливая девочка.. . И главное, я его как мужчину-то никогда не воспринимала, мне, 19-летней, он казался в свои 40 старым. Ну так вот, поздоровалась я, как пионэрка - и тут вижу женщину, черноволосую, злющую, с поджатыми кроваво-красными губами, которая начинает орать на меня: "Девушка, а вы знаете, кто я? Я Его жена!! ! Как вам не стыдно!! ! чужих мужей!!! " - я почему-то смутилась страшно и поскорее оттуда сбежала. Обидно так было, блин)) ) тот товарищч потом извинялся, шоколадку купил...
Гаухар Шакаева
нет, я могу спокойно поздороваться, а то и подойти и познакомить жену и коллегу, мило поболтать, попрощаться и идти дальше.
Зачем? Проще поздороваться и потом ответить на все вопросы жены)))))))
Vladimir K
Конечно, не только Вы умеете притворятся.
а кто тебе внушил что ты симпатичная ?
Игорь Ескин
Людмила Сергеева Значит всё-таки делаешь вид, что не замечаешь.
глазами моргну
Нужен другой ответ.... Жена это коллега - коллега это жена
Зачем? Поздороваюсь, представлю их друг другу - мы же коллеги, почему бы моей жене не знать с кем я работаю? Скрывать-то нечего -)
Если с ней спишь, то конечно сделаешь вид. А если нет - то поздороваешься и познакомишь с женой. Логика рулит.
сделаю вид, что не заметил жену
ну почему же скажу "привет"
Скажу - "Здравствуй, симпатичная сослуживица! " И вообще, работа - это второй дом.. . Так само, если я иду (по служебной надобности) с симпатичной сослуживицей, а навстречу жена, я так само, вежливо поздароваюсь - " Здравствуй, милая моя супруга! "
Kurt Spenser.
Почему это, интересно! ? А что если она симпатичная, то с ней не здороваться?
Без проблем поздороваюсь и познакомлю со своей пассией!)
ага )) незаметный шлепок по попе сослуживице)))))))))))
По Гар
однако суки мужики. жена что не может быть симпатичней сослуживицы. да она круче раз ты на ней женился
И вот мы уже идем втроем
Arman Ospanov
Нет, я остановлюсь и начну её лапать за сиськи и за жопу.