Прочие социальные темы
Госдума сделала вид, что поверила Путину?
Когда он сказал что "Сейчас весь мир нам завидует!" Или он всерьез и сам так думает или просто "Нашу Рашу" насмотрелся?
И Пу.. . сделал вид, что сказал правду.. . Сам-то он не дурак и понимает, что это не так. Просто пыль в глаза пустил.. . Думал, что народ от таких слов его зауважает. Нет, теперь чтобы добиться хоть какого-то уважения к себе он должен как минимум дать повод для каких-нибудь сплетен на сексуальной почве (что-то про Алину Кабаеву, например, или как сплетня про Ельцина, когда тот пьяный с моста в воду упал) . Есть и еще вариант, чтоб его стали уважать люди - сделать что-то полезное для народа, но боюсь, что это для него - непосильная задача. (проще с моста в воду прыгнуть)
Раз сказал, значит так оно и есть! Вы можете судить по тому, что вам покажут или скажут, а он знает или видит из первых рук! И завидовать есть чему!
Нефт, газ, угл покупать ненадо. А другие страны без закупок жить не могут, а где брать бабло когда спад производства? Такчто причины для зависти были всегда и будут. Именно по причинам зависти, в старне где есть все нету ничего!
Да уж, макаронная фабрика.
Зачем же переворачивать все, или "слышали звон, да не знаем где он"? Эта фраза относиться к подоходному налогу в 13 %, предлагалось с богатых брать больший налог, на что был ответ, что богатые опять начнут скрывать доходы и платить "черные зарплаты". Вот он и сказал, что со временем измениться подоходный налог для богатых, но сейчас это делать нецелесообразно, а "сейчас весь мир нам завидует"! - и это действительно так.
Даааа! Есть чему позавидовать! нищета, безработица, убогость.
Это Путин сделал вид, что если Госдума вякнет хоть слово поперек, он всех в жопу не выебет.
он создатель нашей рашы) )
а вот читайте прикол про нашу школу! !
(=Наша Школа=)
Мы учимся в самой прекрасной школе на земле, а все остальные школы нам завидуют…
Ведь только у нас после фразы «Привет» говорят: «дайте сигарету»
Это только мы, пройдя по коридору можем поцеловать более СТА человек.
Только мы не любим когда нас выгоняют с урока, потому что в коридоре «Аська глючит и связь не ловит! »
Только в нашей столовой не занимают меньше 12 рублей.
Только в наших туалетах пишут на стенах любовные послания во Владивосток.
Только у нас аппендицит обостряется 3 раза в неделю перед алгеброй.
Только у нас «Прогулял! » звучит гордо!
Только наш директор ездит в школу на «шестерке» , а ученик 10 класса на «Порш-кайене»
Только наши учителя верят в нас!
Только мы можем выйти на перемене на перекур толпой в 50 человек
Только наши учителя в 1 апреля учителя могут развести на уборку территории
Только в нашей школе никто не скрывает своей истиной ориентации
Только в нашу школу можно попасть в 12 ночи через открытое окно
Другие школы завистливо говорят «Краснослободская городская гимназия» , а мы её попросту называем «*****»
^^^^^^^^^
(Спрятано цензурой) .
Projekt: Dest, Артур Пирожков и Розовый весёлый помидор!
Отдельное спасибо- Краснослободской городской гимназии.
Ps. Школа мы тебя любим
а вот читайте прикол про нашу школу! !
(=Наша Школа=)
Только у нас «Прогулял! » звучит гордо!
Только наши учителя верят в нас!
^^^^^^^^^
(Спрятано цензурой) .
Ps. Школа мы тебя любим
скороее нашей раши насмотрелся!
Конечно, поверила, разве может быть иначе.