Прочие социальные темы

Что Украина сможет сделать с Россией, если Путин введёт туда войска?

Дима Горин
Она сможет покрыть ее матом в инете и пожаловаться Западу. Впрочем от мата еще никто не помер, а запад только осуждающе погрозит России пальчиком и введет новые санкции. Прямой военной помощи не будет, хотя конечно ею будут пугать. Но открытый конфликт крупных ядерных держав это с вероятностью 99% ядерная война. А та равно нежелательна для всех ( для самой Украины она в такой ситуации была бы концом физического существования).

В общем никто незалежную не защитит. И значит примерно через две недели она будет полностью под российским контролем. Своих сил для оказания сопротивления у нее недостаточно. Причем были периоды когда на все это ушло бы лишь несколько часов, тогда у Украины по сути вообще почти не было управляемой армии. (весна 2014го), а был полный бардак.
Только проблема не в том, как захватить Украину, это возможно с минимальными потерями. а что с ней потом делать.... Насильно мил не будешь. А ведь ее еще и кормить бы пришлось. потом и восстанавливать. У РФ нет на это денег.
Андрей Гречин
Лучший ответ
Никто войск на Украину вводить не собирается!!
Ира Харина
побежит в плен сдаваться и наперегонки рассказывать друг про друга кто служил в АТО
Только обосраться!
Только сдаться без боя)))
Украина по факту колония США. Нам вводить войска нет смысла. Нам достаточно поторговаться с США за вашу территорию. Вы сейчас никто и звать вас ни как.
Остановить их под Львовом потом с пперейты контранаступление и занять Москву!
Валерия Палайма Мечты идиота.
радоваться
Анна Адамова
Споить пивасиком только и все
будет шевелиться в такт
Вам не надоело мусолить одно и тоже, голова не болит!?
Вот так шлюшка жидовская. Соси у Чубайса и проклинай русских патриотов таких как полковник Квачков.
....ксюша ....