«Как ныне сбирается вещий Олег
Отмстить неразумным хозарам:
Их села и нивы за буйный набег
Обрек он мечам и пожарам;
С дружиной своей, в цареградской броне,
Князь по полю едет на верном коне…»
К Украине – к лесу (=к «другим») задом, к России – ко мне (к «себе») передом.
Ты требуешь (?) от Путина внимания (=любви) к Тебе (к «себе»).
Это похоже на «плач Ярославны» (?).
«Путин» - это (по сути, на языке твоего под-сознания?) Ты сама. Твоя «ненависть» (=любовь) к Путину - «ненависть» (=любовь) к «себе». Ты требуешь от самой себя внимания (=любви =Яда) к Тебе (к «себе»). Ты (по сути этого Дела) просишь об у-ничто-жении (=о-боже-ствлении, сексуальном? удовлетворении) тебя «Путиным» (=самой собой).
Обращаясь к "Путину", ты (фактически, на самом деле) обращаешься к «богу» (=к самой себе) с молитвой об уничтожении (=о «смерти» =о «счастье» не-бытия =об оргазме).
Когда наш (славный) «пре-зидент» (=«бог» =«смерть» =«счастье» =удача, рок, судьба) повернет-ся к Украине (=к «другим») задом, а к России (=к «тебе») передом?
Иначе говоря, Тебе нужна «любовь» от Тебя (=от "Путина"). Ты ревнуешь "Путина" (=Тебя) к Украине (к другой «женщине», к другим «странам» - к другим «дурам» =к другим отражениям в Зеркале твоего ума).
Это значит, что Ты обвиняешь саму себя в не-любви (в не-внимании) к самой себе. Ты требуешь (от самой себя) не обращать никакого внимания на "других" "людей" (=не смотреть в зеркала твоего Ума на свои отражения).
Ты умоляешь (саму себя) всё твоё внимание отдать только Тебе (=ты умоляешь саму себе о сне без сно-видений). Ты просишь Тебя о про-буждении (про-светлении) из сновидения о твоей жизни в "людях" (=тебе "жить" с целым Гаремом твоих отражений надо-ело?).
Когда? "Сейчас" (=всегда). Ты всегда имеешь желаемое.
Ты желаешь именно то, что и есть "сейчас". Чтобы "Путин" был задом к "России" (передом к "Украине"). Чтобы у тебя был повод ревновать (="любить") его. Чем сильнее Путин изменяет тебе с Украиной, тем сильнее ты ("Россия"?) его "любишь". А ведь именно "любовь" для тебя - некая высшая ценность?
"Любви" без измены не бывает.
Это можно даже назвать (типичным?) примером "женской логики". Женщина (на словах) требует от мужчины верности. На деле женщина не может "любить" мужчину, если он не изменяет ей. И (поэтому) требует от мужчины изменять ей.
Прочие социальные темы
Когда Путин повернется к Украине задом, а к России передом?
Арина Сироткина
https://www.youtube.com/watch?v=f5b935gZzbY
Когда скушает её вместе с Америкой.
елбасы жжот))
А что, зад Байдена уже не внушает?
Путин любит Украину, как и я. Пока. Не дай бог ему повернуться к ней задом.
Тебе то чё Путин сделал, снег не убрал вовремя?
У тебя давно секса не было? Пиши.
Похожие вопросы
- Что Украина сможет сделать с Россией, если Путин введёт туда войска?
- Логичнее было бы начать контр-атаку, если бы Украина напала первой на Россию?
- Правда что Украина хотела напасть на Россию и Беларусь?
- Разгорается международный скандал вокруг пропавших унитазов с катеров Украины! Украина хочет подать на Россию иск в
- Украина требует открытия в России спциальных украинских школ для детей-украинцев? Разве не наглость?
- Почему Путин боится отпускать Украину и снизил цены на газ для хохлов?
- Александр Турчинов заявил, что президент Путин хочет уничтожить Украину, потому что боится ее. Вопрос, чего боится? :)))
- вам нравится нынешняя политика Путина связи с Украиной?
- Как вы можете рассуждать о войне на Украине, поддерживая войну из России или Украины, когда сами сидите в тепле дома?
- Путин открыл границу с Казахстаном, теперь в Россию попрет наркота?