Прочие социальные темы
вам нравится нынешняя политика Путина связи с Украиной?
очень..
Нравится, всё путём.
Да. Украина 23 года "незалежна". Сами разбирайтесь в своих проблемах. Долги придется заплатить. А РФ Вас поддержит. Морально.
Кому безразлично, что его родных насилуют в их же доме дальние бедные родственники раньше жившие у бивших их батогами поляков и австрияков, а затем обманом переписавшие чужой дом на себя, подпоив хозяина Борю до свинского состояния ?
Даже Обама из долговой ямы и тот полез-бы раком за своих в драку.
Нет...
Одно слово- брависсимо
В целом - довольно грамотно и деликатно. Скорее нравится
процентов на 90 нравится
я поддерживаю нашего президента
надо помогать восточникам реально
Я ему не верю.
претензий не имею, Путин всё делает правильно.
нет. я хочу, чтоб он анексировал всю Украину. или на худой конец, всю ее южную часть.
Нравится.
Да! Все верно делает, молодца мужик!
Правильно ведет себя Путин.
Крым это сыр в мышеловке! бесплатного ничего не нет в наше время. единственный выход из кризиса это купить крым у украины за 200 млрд хотя бы .
Это приведет:
- Примирение запада и россии
- экономика россии не будет разваливаться на глазах как сейчас а значат и не будут и предпосылки развала россии
- украина на эти деньги восстановит экономику
- бывшие братские народы снова начнут дружить
- россия отдав деньги за крым сэкономит сотни миллардов от санкции и изоляции в мире. а значит пенсии зарплаты степендии россиян останутся на прежнем уровне. и тп и тд /
Это приведет:
- Примирение запада и россии
как может нравится проявление международного терроризма и фашизма? конечно же нет!