Прочие социальные темы

Без поддержки русских политика Путина обречена на поражение. На что он надеется?

Berik Kozhakhmetov
Политика путина рассчитана на поддержку рассеянами, то есть кавказцами среднеазиатами, манкуртами и т. п. , но не русскими. Достаточно оценить хотя бы один факт: чеченские бандиты 90-х хотели "Имарат Кавказ" со столицей в Ставрополе, за это воевали. Что сделал путин? Создал новый федеральный округ из всех национальных кавказских республик и передал Ставропольский край в его состав. Без войны.
Соседняя со Ставропольем Кубань и особенно Ростовская область заполнена армянами, которые сидят на руководстве экономикой и политикой этих регионов.
Каждый год целыми кишлаками и аулами путинский режим ввозит в страну жителей Средней Азии. Недавнее решение путиноидной власти об обязательном изучении ими русского языка - ещё один шаг по окончательному закреплению инородцев в России и замене ей русского населения. Вот они - будущие верные рассеяне-избиратели путина.
Даже здесь, на Ответах, самые оголтелые путиноиды - это не русские, а разные инородцы.
Asel Aselia
Лучший ответ
Скоро увидим по факту
Зря он жену в отставку отправил, он этим сильно упал в глазах тех, кто за него голосовал
Сергей Соломин
Сергей Лемешев Да это так-эпизодишко
Сергей Соломин Не совсем.Многим он нравился как стабильный семьянин,а не многоженец, а теперь этого достоинства нет.
У Путина есть поддержка, как не крути.
ЫЫЫ на поддержку запада, надеются они с 1991.
Наська Наська
Так же, как и без других народов Российских.
Английский коммерсант и дипломат Джером Горсей оставил книгу о Московии XVI − начала XVII веков. В ней он даёт такую оценку причин поражения поляков и шведов во время интервенции в Россию: "Набеги и вторжения крымских татар сильно беспокоили поляков. Но ещё опаснее были для них бунты и нашествия черемисов, ногайцев, мордвы, татар, черкесов и их князей и правителей, испытанных, смелых наездников. Эти инородцы долго находились под властью русских князей, которые обходились с ними лучше, нежели со всеми другими нациями; и теперь, лишённые привычного хорошего обращения и притесняемые поляками, они возненавидели их, что и послужило им и русским на пользу.

Они поднялись в огромном числе, вооружились, напали на поляков, подвергли их неминуемой опасности, грабили, расхищали их имущество и убивали. Поляки принуждены были обратиться в поспешное бегство вместе с захваченными сокровищами и добычей. Таким образом, страна была освобождена".
Mirubek Djooshbaev
На замену населения, которую мы наблюдаем... сложа руки.
Наверное думает что уже все вымерли
А с чего вы взяли, что у него нет поддержки русских. И не только русских.
Юрий Окшин
с каких это пор путин политик?!
на убежище в исраиле)))
И Т
-ему нужно срочно организовать рождение от каждой русской не менее 5-рых сыновей-что бы получить достаточно солдат !!
Путин серьезный, и ему плевать на чью - то поддержку. Для него достаточно его коллег, с которыми, он всегда обсуждает проблемы России.